Отель Старо
  • Завтрак включен
CityHotel(Киев)
  • Ресторан
Agoda.com
Отель Ibis Киев Центр(Киев)(Недорого!)
  • Ресторан
Отель "Нивки"(Киев)(Недорого!)
Agoda.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 21 $ в сутки.

Гостиница Интерконтиненталь Киев(Киев)
  • Бассейн
Отзыв написан 25 июня 2017 г.

Знаю этот отель уже года три. И сам в нем проживал, и гостям всегда рекомендую. Три года назад был вообще полный восторг. Очень качественный ремонт, великолепные интерьеры, отличные завтраки и обслуживание. Сейчас уже чувствуется, что ремонт не мешало бы немного обновить. Но все еще на высоте. Сервис отличный. Очень нравится, что могут гостям организовать трансфер и включить его стоимость в счет за номер. Да и вообще всячески идут на встречу. С учетом очень лояльной ценовой политики, соотношение цена\качество - отличное! Есть небольшая конференц-комната для переговоров. Курящие оценят номера с балкончиками.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Michael V!
Отзыв написан 23 июня 2017 г. через мобильное устройство

Приятное тихое место, под окнами небольшой парк - много скамеек, а по вечерам достаточно светло.

Красивый отель в стиле art nouveau.
Интерьер, чувствуется, оформлен с душой, большое внимание уделено деталям: гипсовая лепнина потолков - изящная, без вычурности; вставки настенных панелей - текстильные, классический приём; плафоны светильников - камень (или алебастр) тонкая работа; красивые кованные детали (вплоть до номеров комнат); мебель стилизованная под старину (особенно отмечу выдвижные "столики" из прикроватных тумбочек); смесители и душевая лейка "под бронзу"; драпировки-шторы на высоте...
На мансардном этаже - красивая "зеркальная" столовая с витражами и росписью. Рядом массаж и фитнес.

P.S. Интересные платья-юбки у девушек персонала, похожи на куколок)

Отель, в целом, очень понравился!

Но есть некоторые моменты:
1. Отелю нужен СВОЙ бойлер (чтобы не зависеть от городских сетей) - очень неприятно мыться "летней" водой (на неделе пару раз попалось такое).
2. Шведский стол...ну оочень скромный(

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Daria K!
Natalia_Staro, Директор по продажам в Отель Старо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июля 2017 г.

Уважаемый Гость, спасибо, что выбрали отель "Старо"!
Нам очень приятно, что Вам понравился наш интерьер и Вы остались довольны! У нас имеется бойлер и мы его используем, когда городские власти отключают горячее водоснабжение в районе. К сожалению, во время Вашего пребывания, по техническим причинам мы не могли его использовать в полную мощность. На момент написания данного отзыва эта проблема давно исправлена.
Утром мы готовим все для полноценного завтрака по стандартам отелей уровня 4 звезды и даже больше: свежие фрукты, овощи, несколько салатов; яйца (глазунья, омлет, отварные яйца, яичная каша); выпечка (3 вида хлеба, круасаны, кексы, печенье); каши (овсяная, мюсли, хлопья); сыры (из коровьего молока и голубые); мясное (буженина, ветчина, салями, бекон, сосиски, тефтели); гарниры (картофель, рис, макароны); блины, сырники, вареники; молочные продукты (йогурт, кефир, молоко); натуральный кофе, чай, соки, вода; джемы, мед, масло и др.
Очень надеемся увидеть Вас в "Старо" вновь!

Отзыв написан 24 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Вопиющий случай в моем опыте путешествий,они просят 100 евро за ночь,и просят извинить,что у них не хватает бойлеров на всех,это только у нас просят за такие вещи понять и простить,а для меня горячая вода-это главная причина выбора высокой цены,т.е за комфорт,которого нет,за что эти деньги?За красные занавески видимо..

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, katerinochkacat!
Natalia_Staro, Директор по продажам в Отель Старо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 апреля 2017 г.

Уважаемая katerinochkacat,
спасибо за выбор отеля "Старо"!
Приносим извинения за доставленные неудобства. К сожалению, городские власти не предупредили нас о внеплановом отключении горячей воды в Подольском районе Киева, а своими силами мы не успели исправить ситуацию к Вашему приезду. Обязательно свяжемся с Вами для обратной связи. Спасибо.

Отзыв написан 15 февраля 2017 г.

Мне очень нравится этот отель - он расположен в центре города, но при этом - место тихое, приятно прогуляться вокруг, рядом есть прекрасные ресторанчики и бары. Сам отель - очень красивый, я обожаю стиль Ар Нуво. Номера очень комфортабельные. Персонал отеля очень приветливый. Завтраки прекрасные. Жаль, никак не хватает времени дойти до спортзала и массажа, слышала очень хорошие отзывы.
Он недешевый - но это и хорошо, в отеле тихо и чисто, приличная публика.

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Miss_Ntasha!
Natalia_Staro, Директор по продажам в Отель Старо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 февраля 2017 г.

Уважаемая Miss_Ntasha, большое спасибо, что выбираете "Старо"! Нам очень приятно получить такой хороший отзыв. Всегда Вам рады!

Отзыв написан 6 января 2017 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился. Прекрасный интерьер номеров, салон массаж и фитнес на верхнем этаже, ресторан на первом. Хорошее расположение отеля, недалеко ото всех достопримечательностей, имеется парковка для автомобилей.

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, svsh1990!
Natalia_Staro, Директор по продажам в Отель Старо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 января 2017 г.

Дорогой гость, спасибо за выбор нашего отеля! Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в "Старо"! Ждем Вас снова в Киеве!