“Могло бы быть неполохо”
Отзыв о Отель Старо

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 11 сайтов!
Отель Старо
№ 24 из 111 отелей в Киеве
Отзыв написан 27 июня 2017 через мобильное устройство

Сначала о плюсах-
Месторасположение очень удобно было для нас, отличная парковка, хороший завтрак, классический интерьер, внимательный персонал
Теперь о минусах-
Цена, можно было бы 20% ниже-это реально, капучино на завтраке за деньги!и самый отвратный момент- с 3 до 4 часов утра пьяная нецензурная возня в коридорах, на лестнице, на улице, ор , крики , вообщем громкий ужас мешающий отдыхать гостям отеля- вызванный как оказалось одним из актеров из рф , снимающимся в кинофильме в киеве!!!

Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Вася И!
Natalia_Staro, Директор по продажам в Отель Старо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июля 2017

Дорогой Гость, спасибо за выбор отеля "Старо"! Благодарим за Ваш отзыв. На завтраке в распоряжении гостей неограниченное количество черного кофе в термопотах. Отдельно есть молоко, сливки. Другие виды приготовления кофе (капучино, латте и пр) можно заказать у официанта за дополнительную плату. Просим прощения за своих постояльцев, которые своим поведением помешали Вашему отдыху. Надеемся, это не испортило впечатление о поездке в Киев. Будем рады видеть Вас у себя в гостях снова!

Тип поездки

Отзыв написан 25 июня 2017

Знаю этот отель уже года три. И сам в нем проживал, и гостям всегда рекомендую. Три года назад был вообще полный восторг. Очень качественный ремонт, великолепные интерьеры, отличные завтраки и обслуживание. Сейчас уже чувствуется, что ремонт не мешало бы немного обновить. Но все еще на высоте. Сервис отличный. Очень нравится, что могут гостям организовать трансфер и включить его стоимость в счет за номер. Да и вообще всячески идут на встречу. С учетом очень лояльной ценовой политики, соотношение цена\качество - отличное! Есть небольшая конференц-комната для переговоров. Курящие оценят номера с балкончиками.

• Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Michael V!
Отзыв написан 23 июня 2017 через мобильное устройство

Приятное тихое место, под окнами небольшой парк - много скамеек, а по вечерам достаточно светло.

Красивый отель в стиле art nouveau.
Интерьер, чувствуется, оформлен с душой, большое внимание уделено деталям: гипсовая лепнина потолков - изящная, без вычурности; вставки настенных панелей - текстильные, классический приём; плафоны светильников - камень (или алебастр) тонкая работа; красивые кованные детали (вплоть до номеров комнат); мебель стилизованная под старину (особенно отмечу выдвижные "столики" из прикроватных тумбочек); смесители и душевая лейка "под бронзу"; драпировки-шторы на высоте...
На мансардном этаже - красивая "зеркальная" столовая с витражами и росписью. Рядом массаж и фитнес.

P.S. Интересные платья-юбки у девушек персонала, похожи на куколок)

Отель, в целом, очень понравился!

Но есть некоторые моменты:
1. Отелю нужен СВОЙ бойлер (чтобы не зависеть от городских сетей) - очень неприятно мыться "летней" водой (на неделе пару раз попалось такое).
2. Шведский стол...ну оочень скромный(

Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Daria K!
Natalia_Staro, Директор по продажам в Отель Старо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июля 2017

Уважаемый Гость, спасибо, что выбрали отель "Старо"!
Нам очень приятно, что Вам понравился наш интерьер и Вы остались довольны! У нас имеется бойлер и мы его используем, когда городские власти отключают горячее водоснабжение в районе. К сожалению, во время Вашего пребывания, по техническим причинам мы не могли его использовать в полную мощность. На момент написания данного отзыва эта проблема давно исправлена.
Утром мы готовим все для полноценного завтрака по стандартам отелей уровня 4 звезды и даже больше: свежие фрукты, овощи, несколько салатов; яйца (глазунья, омлет, отварные яйца, яичная каша); выпечка (3 вида хлеба, круасаны, кексы, печенье); каши (овсяная, мюсли, хлопья); сыры (из коровьего молока и голубые); мясное (буженина, ветчина, салями, бекон, сосиски, тефтели); гарниры (картофель, рис, макароны); блины, сырники, вареники; молочные продукты (йогурт, кефир, молоко); натуральный кофе, чай, соки, вода; джемы, мед, масло и др.
Очень надеемся увидеть Вас в "Старо" вновь!

Отзыв написан 24 апреля 2017 через мобильное устройство

Вопиющий случай в моем опыте путешествий,они просят 100 евро за ночь,и просят извинить,что у них не хватает бойлеров на всех,это только у нас просят за такие вещи понять и простить,а для меня горячая вода-это главная причина выбора высокой цены,т.е за комфорт,которого нет,за что эти деньги?За красные занавески видимо..

Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, katerinochkacat!
Natalia_Staro, Директор по продажам в Отель Старо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 апреля 2017

Уважаемая katerinochkacat,
спасибо за выбор отеля "Старо"!
Приносим извинения за доставленные неудобства. К сожалению, городские власти не предупредили нас о внеплановом отключении горячей воды в Подольском районе Киева, а своими силами мы не успели исправить ситуацию к Вашему приезду. Обязательно свяжемся с Вами для обратной связи. Спасибо.

Отзыв написан 15 февраля 2017

Мне очень нравится этот отель - он расположен в центре города, но при этом - место тихое, приятно прогуляться вокруг, рядом есть прекрасные ресторанчики и бары. Сам отель - очень красивый, я обожаю стиль Ар Нуво. Номера очень комфортабельные. Персонал отеля очень приветливый. Завтраки прекрасные. Жаль, никак не хватает времени дойти до спортзала и массажа, слышала очень хорошие отзывы.
Он недешевый - но это и хорошо, в отеле тихо и чисто, приличная публика.

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Miss_Ntasha!
Natalia_Staro, Директор по продажам в Отель Старо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 февраля 2017

Уважаемая Miss_Ntasha, большое спасибо, что выбираете "Старо"! Нам очень приятно получить такой хороший отзыв. Всегда Вам рады!

Отзыв написан 6 января 2017 через мобильное устройство

Отель очень понравился. Прекрасный интерьер номеров, салон массаж и фитнес на верхнем этаже, ресторан на первом. Хорошее расположение отеля, недалеко ото всех достопримечательностей, имеется парковка для автомобилей.

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, svsh1990!
Natalia_Staro, Директор по продажам в Отель Старо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 января 2017

Дорогой гость, спасибо за выбор нашего отеля! Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в "Старо"! Ждем Вас снова в Киеве!

Отзыв написан 24 декабря 2016 через мобильное устройство

Небольшой отель, номера уютные. Персонал приветливый. Wi-Fi работает хорошо. Отличные завтраки. Сырники и блины здесь замечательные. Была здесь два раза в этом году, оба раза стабильно хорошо.
Поставила бы 5, но в первый визит wake-up call разбудил меня на полчаса позже:((

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, ElenaG_MOW!
Natalia_Staro, Директор по продажам в Отель Старо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 декабря 2016

Дорогая Гостья, спасибо Вам за теплый отзыв! Будем рады принимать Вас снова в "Старо"!

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Киеве
На расстоянии 2.2 км
Гостиница Крещатик
№ 17 среди 111 в: Киев
409 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Отель Старо? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Старо

Адрес: ул. Константиновская 34б, Киев 04071, Украина
номер телефона:
Расположение: Украина > Киев
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 24 из 111 отелей в Киеве
Цена: 4 606 руб - 8 128 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Отель Старо 4*
Количество номеров: 35
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель Старо. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?