Гостиница Интерконтиненталь Киев(Киев)
  • Ресторан
  • Завтрак включен
Отель "Нивки"(Киев)(Недорого!)
Agoda.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 20 $ в сутки.

Отель Ibis Киев Центр(Киев)(Недорого!)
  • Ресторан
Премьер Отель Русь(Киев)(Недорого!)
Priceline
Партнер Гэст Хауз(Киев)(Недорого!)
Orbitz.com
Отзыв написан 6 мая 2017 г.

Более 5 раз снимал номера на несколько часов для "свидания" со своей второй половинкой. Очень радует наличие дневного тарифа (-30% если выезжаете до 12 ночи). Получается около 450 грн за стандартный номер. Всегда чистые номера, чистое бельё. Быстрое поселение. Рекомендую.

Совет по выбору номера: Если про бронировании нет двухспальной кровати, перезвоните и уточните.
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Mikhail-Kiev!
Marika_kessy, Директор по продажам в Амбассадор Плаза, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 июля 2017 г.

Спасибо большое за ваш отзыв

Отзыв написан 10 марта 2017 г.

долго настраивать воду горячая холодная, грязный и забитый слив в полу , после чего начинает набираться вода и все содержимое слива плавает сверху, это мерзко! а так интерьер душа хороший и уютный)
Слышно стоны и грохот дверей соседей, стены из картона вероятно.

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Juliya K!

Спасибо большое за ваш отзыв. Очень жаль, то вам пришлось испытать такие неприятные эмоции - обязательно решим вопрос с сливом в ближайшее время

Отзыв написан 4 марта 2017 г. через мобильное устройство

После прилета в Борисполь искал где можно переночевать, больше как поспать 8 часов и сново в дорогу. Номер был чистый но холодный, но это проблема многих отелей в Украине, все экономят. Приветливая администратор, а утром мы взяли завтрак, шведский с разнообразием еды за 85 грн.
Но с детьми не советую, так как переодически видел как привозят ночных бабочек :)

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Igor_kira_odessa!

Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Вопрос с отплением у нас носил вопрос не экономии а технической неисправности - уже все решили. Будем рады видеть вас нашим гостем снова.

Отзыв написан 4 января 2017 г. через мобильное устройство

Я летала с мужем и его мамой. Остались очень довольны.Мы сами не из Украины а с Израиля. Приветливые работники на рецепшен. Номера очень приятные ,все условия для жизни. Самое главное батареи были очень тёплые и вода кипяток после прогулок по городу в -4. Посещали также бар гречка, кухня вкусная а также приятная обстановка. По поводу размещения по началу переживали что далеко от центра но гостиница находится в 7 м от метро на маршрутке поэтому добираться в любую точку города было очень быстро и удобно. Так что если не хотите переплатить деньги в гостиницах центра то это место вполне подойдёт вам. Будем советовать также нашим друзьям в Израиля.

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Elinor M!
Marika_kessy, Директор по продажам в Амбассадор Плаза, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 июля 2017 г.

Спасибо большое за ваш отзыв. Очень рады что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Будем очень рады видеть вас нашими гостями снова

Отзыв написан 4 декабря 2016 г.

И я и муж остались очень довольны. Ездили по делам в Киев ( мы из Одессы).Современная и чистая гостиница. Кровать такая удобная-выспались, так как у нас двое деток и выспаться дома не дают. Есть интернет. Рекомендуем. Спасибо.

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, kapustina2016!

Спасибо большое за ваш отзыв. Будем очень рады видеть вас нашими гостями снова