“Киев ”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Амбассадор Плаза
№ 27 из 112 отелей в Киеве
Отзыв написан 10 июня 2017 через мобильное устройство

Хороший отель в Киеве , не дорого, доступно . Рядом с машиной все доступно . Находится не в центре зато цена и качество . Для тех кто хочет быть в Киеве и с минимальной ценой и качеством . Рекомендаций не даю . Удобно и дёшево но с машиной.

Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Ростислав Л!
Marika_kessy, Директор по продажам в Амбассадор Плаза, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 июля 2017

Спасибо большое за ваш отзыв. Очень рады что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Будем очень рады видеть вас нашим гостем снова

Тип поездки

Отзыв написан 6 мая 2017

Более 5 раз снимал номера на несколько часов для "свидания" со своей второй половинкой. Очень радует наличие дневного тарифа (-30% если выезжаете до 12 ночи). Получается около 450 грн за стандартный номер. Всегда чистые номера, чистое бельё. Быстрое поселение. Рекомендую.

Совет по выбору номера: Если про бронировании нет двухспальной кровати, перезвоните и уточните.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Mikhail-Kiev!

Спасибо большое за ваш отзыв

Отзыв написан 10 марта 2017

долго настраивать воду горячая холодная, грязный и забитый слив в полу , после чего начинает набираться вода и все содержимое слива плавает сверху, это мерзко! а так интерьер душа хороший и уютный)
Слышно стоны и грохот дверей соседей, стены из картона вероятно.

• Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Juliya K!

Спасибо большое за ваш отзыв. Очень жаль, то вам пришлось испытать такие неприятные эмоции - обязательно решим вопрос с сливом в ближайшее время

Отзыв написан 4 марта 2017 через мобильное устройство

После прилета в Борисполь искал где можно переночевать, больше как поспать 8 часов и сново в дорогу. Номер был чистый но холодный, но это проблема многих отелей в Украине, все экономят. Приветливая администратор, а утром мы взяли завтрак, шведский с разнообразием еды за 85 грн.
Но с детьми не советую, так как переодически видел как привозят ночных бабочек :)

Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Igor_kira_odessa!

Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Вопрос с отплением у нас носил вопрос не экономии а технической неисправности - уже все решили. Будем рады видеть вас нашим гостем снова.

Отзыв написан 4 января 2017 через мобильное устройство

Я летала с мужем и его мамой. Остались очень довольны.Мы сами не из Украины а с Израиля. Приветливые работники на рецепшен. Номера очень приятные ,все условия для жизни. Самое главное батареи были очень тёплые и вода кипяток после прогулок по городу в -4. Посещали также бар гречка, кухня вкусная а также приятная обстановка. По поводу размещения по началу переживали что далеко от центра но гостиница находится в 7 м от метро на маршрутке поэтому добираться в любую точку города было очень быстро и удобно. Так что если не хотите переплатить деньги в гостиницах центра то это место вполне подойдёт вам. Будем советовать также нашим друзьям в Израиля.

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Elinor M!
Marika_kessy, Директор по продажам в Амбассадор Плаза, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 июля 2017

Спасибо большое за ваш отзыв. Очень рады что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Будем очень рады видеть вас нашими гостями снова

Отзыв написан 4 декабря 2016

И я и муж остались очень довольны. Ездили по делам в Киев ( мы из Одессы).Современная и чистая гостиница. Кровать такая удобная-выспались, так как у нас двое деток и выспаться дома не дают. Есть интернет. Рекомендуем. Спасибо.

Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, kapustina2016!

Спасибо большое за ваш отзыв. Будем очень рады видеть вас нашими гостями снова

Отзыв написан 10 ноября 2016

прожила в отеле 5 дней. дважды меняла номер - оба раза девушки на ресепшен внимательно выслушивали мои недовольства и шли на встречу. отличный персонал! в отеле хороший разнообразный завтрак за вполне сносную сумму, но в этом же ресторане при отеле остальная еда на вкусная - ела трижды (отбивная сухая, салат перепутали и принесли не тот, десерты искусственные какие-то, драники пересолены, семга в салате замороженая и лед хрустит на зубах) отличный вкусный только борщ! слышимость в номерах средняя - одну ночь плохо спала, т к у моих соседей была незабываемая ночь любви) остановка трамвая в 50 метрах, до метро на трамвае 15 минут езды.

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, verafisher!

Спасибо большое за ваш отзыв. Очень внимательно прислушались к вашим комментариям относительно ресторана - провели несколько проверок качества, частично заменили команду и меню. Будем очень рады видеть вас нашими гостями снова, ваши комментарии очень важны для нас

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Киеве
На расстоянии 1.7 км
Гостиница Экспресс
№ 59 среди 112 в: Киев
127 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Амбассадор Плаза? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Амбассадор Плаза

Адрес: ул. Маршала Гречко, д. 5/1, Киев 04136, Украина
Расположение: Украина > Киев
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Номера-люкс
Стиль отеля:
№ 27 из 112 отелей в Киеве
Цена: 1 263 руб - 2 697 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Амбассадор Плаза 3*
Количество номеров: 44
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, TripOnline SA, Ostrovok и Agoda: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Амбассадор Плаза. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?