CityHotel(Киев)
Agoda.com
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 76 $ в сутки.

Партнер Гэст Хауз(Киев)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 22/07
Отель Ibis Киев Центр(Киев)(Недорого!)
Премьер Отель Русь(Киев)(Недорого!)
Priceline
Отель "Нивки"(Киев)(Недорого!)
Agoda.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 20 $ в сутки.

Бесплатная отмена до 29/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Trip.com
Гостиница Интерконтиненталь Киев(Киев)
  • Бассейн
Отзыв написан 2 сентября 2013 г.

Останавливался в августе 2013.
Хостел нормальный, доброжелательный хозяин пытается держать его в чистоте на сколько это возможно, долго конечно там жить не комфортно, но провести несколько ночей вполне приемлемо. Вход в хостел легко пропустить, вывеска небольшая над самой дверью подъезда, сам хостел находится на втором этаже, дверь справа (квартира №3).

Совет по выбору номера: я жил в шестиместном, он был почти пустой.
  • Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Denis N!
Отзыв написан 12 июля 2013 г.

Я много путешествую и не для кого не секрет, что в хостелах всегда уютно, потому что дружно и весело и много молодежи. Но от обилия людей всегда есть один минус - это грязь. Так вот попав в пумбу, я с удивлением отметила идеальную чистоту! Я никогда не наблюдала такого в хостелах. Чистая и сухая ванна, чистая посуда, идеальное хрустящее постельное, чистая кухня и в обще, кругом чистота.
Спасибо!!!
А также прекрасная компания.
Катя, Украина

Совет по выбору номера: в общем номере совсем не шумно и довольно просторно.
  • Проживание: май 2013 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Radistka!
Отзыв написан 25 мая 2013 г.

Перый раз останавливались с подругой в хостеле и не пожалели абсолютно! На столько теплая домашняя атмосфера, хорошие условия, очень удобное расположение в городе (прогулочным шагом от вокзала около 10 минут). Администратору Сереже огромное спасибо за такой прием!!!

Проживание: май 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Olga_don!
Отзыв написан 1 мая 2013 г.

Очень понравилось место - чистенько, уютно, огромные светлые комнаты. Владелец Сергей помогал с любой мелочью. А с учетом цены - просто невероятная удача. Близко к вокзалу, Крещатику, много банков/магазинов рядом

• Проживание: апрель 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Svetlana_permmm!
Отзыв написан 7 апреля 2013 г.

Не первый раз в Киеве, но первый опыт заселения в отряды хостела. Остались без запланированного жилья, с большими сумками и жутко уставшие..Появилась Пумба, которая спасла нас, приютила, и остались мы здесь на весь отдых ) Хостел новый, чистый, очень близко расположен к ж/д вокзалу, а так же с умеренными ценами, которые радуют! Много интересных людей из всевозможных стран, каждый со своей историей ) А добрейший администратор Сергей готов помочь во всем, чтобы отдых его гостей прошел на ура!!! Эту поездку мы с подругой закрепили мыслью, что снова остановимся здесь! Уже в скором времени ) Огромное спасибо Пумбе, и отдельно персоналу ! ;)

• Проживание: февраль 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, KatiYar_13!