Отзыв написан 18 сентября 2013 г.

От ЖД вокзала - 10 минут, круглосуточный магазин - за углом, прекрасная компания, уютно.
Большая общая комната, уютные общие спальни. Отдельное место под курилку, хорошо вентилируемое.
До 12 доступен супермаркет, Для любителей фастфуда - макдак на ЖД вокзале.

• Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, kadettt!
Отзыв написан 13 сентября 2013 г.

я провела в хостеле 4 дня и ничуть не жалею, что выбрала именно его! приятное место, очень доброжелательные люди. Администратор встретил на вокзале и помог донести до хостела вещи. В хостеле очень непринужденная атмосфера, вечером люди из разных стран собираются в общей комнате поговорить и поделиться опытом. мне очень понравилось. В будущем буду останавливаться там еще!

Совет по выбору номера: Выбирайте дальнюю комнату)))
  • Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, t_kruchek!
Отзыв написан 2 сентября 2013 г.

Останавливался в августе 2013.
Хостел нормальный, доброжелательный хозяин пытается держать его в чистоте на сколько это возможно, долго конечно там жить не комфортно, но провести несколько ночей вполне приемлемо. Вход в хостел легко пропустить, вывеска небольшая над самой дверью подъезда, сам хостел находится на втором этаже, дверь справа (квартира №3).

Совет по выбору номера: я жил в шестиместном, он был почти пустой.
  • Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Denis N!
Отзыв написан 12 июля 2013 г.

Я много путешествую и не для кого не секрет, что в хостелах всегда уютно, потому что дружно и весело и много молодежи. Но от обилия людей всегда есть один минус - это грязь. Так вот попав в пумбу, я с удивлением отметила идеальную чистоту! Я никогда не наблюдала такого в хостелах. Чистая и сухая ванна, чистая посуда, идеальное хрустящее постельное, чистая кухня и в обще, кругом чистота.
Спасибо!!!
А также прекрасная компания.
Катя, Украина

Совет по выбору номера: в общем номере совсем не шумно и довольно просторно.
  • Проживание: май 2013 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Radistka!
Отзыв написан 25 мая 2013 г.

Перый раз останавливались с подругой в хостеле и не пожалели абсолютно! На столько теплая домашняя атмосфера, хорошие условия, очень удобное расположение в городе (прогулочным шагом от вокзала около 10 минут). Администратору Сереже огромное спасибо за такой прием!!!

Проживание: май 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Olga_don!