“Хорошо не только для студентов”
Отзыв о Пумба Хостел

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Пумба Хостел
Отзыв написан 22 октября 2013

Прекрасно на одну ночь, или 2. Хостел небольшой. В комнате по 6 или 8 человек. Есть wi-fi. Мини-кухня - можно разогреть что-то в микроволновке или выпить чаю. По прямой - до жд вокзала минут 10 - не надо тратиться на транспорт или долго искать отель. Есть стиральная машина - очень полезно в поездке. Душ, туалет вместе - если много людей в хостеле, то придется ждать. Есть фен.

• Проживание: Сентябре 2013. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, _Anna_1111_748!
Тип поездки

Отзыв написан 18 сентября 2013

От ЖД вокзала - 10 минут, круглосуточный магазин - за углом, прекрасная компания, уютно.
Большая общая комната, уютные общие спальни. Отдельное место под курилку, хорошо вентилируемое.
До 12 доступен супермаркет, Для любителей фастфуда - макдак на ЖД вокзале.

• Проживание: Сентябре 2013. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, kadettt!
Отзыв написан 13 сентября 2013

я провела в хостеле 4 дня и ничуть не жалею, что выбрала именно его! приятное место, очень доброжелательные люди. Администратор встретил на вокзале и помог донести до хостела вещи. В хостеле очень непринужденная атмосфера, вечером люди из разных стран собираются в общей комнате поговорить и поделиться опытом. мне очень понравилось. В будущем буду останавливаться там еще!

Совет по выбору номера: Выбирайте дальнюю комнату)))
  • Проживание: Сентябре 2013. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, t_kruchek!
Отзыв написан 2 сентября 2013

Останавливался в августе 2013.
Хостел нормальный, доброжелательный хозяин пытается держать его в чистоте на сколько это возможно, долго конечно там жить не комфортно, но провести несколько ночей вполне приемлемо. Вход в хостел легко пропустить, вывеска небольшая над самой дверью подъезда, сам хостел находится на втором этаже, дверь справа (квартира №3).

Совет по выбору номера: я жил в шестиместном, он был почти пустой.
  • Проживание: Августе 2013. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Denis N!
Отзыв написан 12 июля 2013

Я много путешествую и не для кого не секрет, что в хостелах всегда уютно, потому что дружно и весело и много молодежи. Но от обилия людей всегда есть один минус - это грязь. Так вот попав в пумбу, я с удивлением отметила идеальную чистоту! Я никогда не наблюдала такого в хостелах. Чистая и сухая ванна, чистая посуда, идеальное хрустящее постельное, чистая кухня и в обще, кругом чистота.
Спасибо!!!
А также прекрасная компания.
Катя, Украина

Совет по выбору номера: в общем номере совсем не шумно и довольно просторно.
  • Проживание: Мае 2013. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Radistka!
Отзыв написан 25 мая 2013

Перый раз останавливались с подругой в хостеле и не пожалели абсолютно! На столько теплая домашняя атмосфера, хорошие условия, очень удобное расположение в городе (прогулочным шагом от вокзала около 10 минут). Администратору Сереже огромное спасибо за такой прием!!!

Проживание: Мае 2013. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Olga_don!
Отзыв написан 1 мая 2013

Очень понравилось место - чистенько, уютно, огромные светлые комнаты. Владелец Сергей помогал с любой мелочью. А с учетом цены - просто невероятная удача. Близко к вокзалу, Крещатику, много банков/магазинов рядом

• Проживание: Апреле 2013. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Svetlana_permmm!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Киеве
На расстоянии 0,1 км
Арт-отель Баккара
№ 24 среди 112 в: Киев
325 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Пумба Хостел? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Пумба Хостел

Адрес: ул. Симона Петлюры, 18, Киев 0200, Украина
Расположение: Украина > Киев
Услуги:
Бесплатный WiFi Мини-кухня
Стиль отеля:
№ 110 из 427 жилья особого типа в Киеве
Цена: 701 руб - 841 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Количество номеров: 16

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?