“великолепный тур!”

ЧЕРНОБЫЛЬ ТУР
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Официальный провайдер экскурсий в Чернобыльскую зону отчуждения, город Припять. Ежедневные автобусные экскурсии. Групповые индивидуальные. Припять, Чернобыль-2, внутрь ЧАЭС. Профессиональное сопровождение гидами. Дозиметры, средства защиты. Оформление всех необходимых разрешений для прохода контрольно-пропускных пунктов. Бронирование участия в туре не менее чем за 3 дня до выезда.
Отзыв написан 19 октября 2016

ездили в однодневный тур 15.10.2016!получил огромные впечатления и эмоции от поездки!огромное спасибо нашим гидам,Сергею и Олегу,за их рассказы,душевность и профессионализм!всё было супер!обязательно поеду снова в будущем году,с этой фирмой!рекомендую всем!спасибо ещё раз!

Спасибо, kirillzotov!
Появились новые отзывы о ЧЕРНОБЫЛЬ ТУР
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 18 октября 2016

Ездили в однодневный тур по Чернобыльской зоне отчуждения 15.10.2016.
Огромное спасибо!!!!!Очень интересная экскурсия!!!!Отдельное спасибо экскурсоводам Олегу и Сергею.Это настоящие профессионалы,знают ответы на все вопросы.Ребята,вы молодцы!!!!!!

Спасибо, shliahao!
Отзыв написан 15 октября 2016

Хорошая фирма и центр поддержки клиентов. А лично от себя- отправляясь в тур, если вы просто турист попросите гида Катю, если вы любите и обожаете тематику Чернобыля попросите гида Олега, он фанат ЧЗО и всё расскажет лучше некуда!

Спасибо, v126!
Отзыв написан 13 октября 2016 через мобильное устройство

Большое спасибо, очень интересная и познавательная экскурсия. Очень хорошие гиды, спасибо Сергею за ответы на все-все вопросы :)

Спасибо, victorSharov!
Отзыв написан 12 октября 2016

Ездили с другом в однодневный тур по Чернобыльской зоне отчуждения.Полжизни мечтал там побывать и вот наконец)))Незабываемые впечатления.НО! Одного дня мало чтоб погрузиться в этот мир.Планируем в апреле уже двухдневный тур, хотя думаю это будет не последняя наша поездка)
Огромная благодарность ребятам из Чернобыль Тур и в особенности нашему гиду - Дмитрию Науменко.Человек - неисчерпаемый кладезь информации и настоящий фанат своего дела.Дима крепко жму руку и надеюсь еще не на одну встречу в Зоне!Всему коллективу Чернобыль Тура - здоровья и процветания.
С уважением,Александр

Спасибо, dietrichc18!

Путешественники, которые просмотрели ЧЕРНОБЫЛЬ ТУР, также просмотрели

Вы посетили объект ЧЕРНОБЫЛЬ ТУР? Поделитесь впечатлениями!