“Экскурсия в Чернобыль”

ЧЕРНОБЫЛЬ ТУР
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Официальный провайдер экскурсий в Чернобыльскую зону отчуждения, город Припять. Ежедневные автобусные экскурсии. Групповые индивидуальные. Припять, Чернобыль-2, внутрь ЧАЭС. Профессиональное сопровождение гидами. Дозиметры, средства защиты. Оформление всех необходимых разрешений для прохода контрольно-пропускных пунктов. Бронирование участия в туре не менее чем за 3 дня до выезда.
Днепропетровск, Украина
Критик 1 -го уровня
“Экскурсия в Чернобыль”
Отзыв написан 26 декабря 2016

Недавно я решился поехать в Чернобыль.
Ну, как недавно... Поездку я забронировал еще месяц назад.
Это было просто нечто нереальное, потрясающее!
ЧАЭС, Арка, Радар, заброшенные дворы и дома Припяти - все это создало такую массу впечатлений, что я нескоро все это забуду.
Рекомендую, отличная экскурсия.

• Все
  • Все последние на русском
Начиная с русского
1 отзыв
“Однодневный тур 24 декабря”
Отзыв написан 25 декабря 2016

Ездили с друзьями в однодневный тур в Чернобыль 24 декабря. Классно, интересно, много информации, крутой гид, удобный автобус. Очень, очень и очень.

Спасибо, Анастасия Л!
1 отзыв
“Поездка в Чернобыльскую Зону”
Отзыв написан 24 декабря 2016

100%, оно того стоит. Это не только интересное место, но и атмосфера эпохи. Считаю, каждый должен там побывать, и увидеть все своими глазами.

Спасибо, Дмитрий Б!
Кривой Рог, Украина
common_n_attraction_reviews_1bd8 1 благодарность
“Замечательная поездка в Чернобыльскую зону!”
Отзыв написан 20 декабря 2016

Были в однодневном туре 17.12.2016. Незабываемые впечатления, эмоции и огромное желание поехать снова в двухдневный тур. К сожалению, из-за короткого светового дня посещение объектов было коротким, но даже этого времени хватило, чтобы узнать массу интересных фактов. Гид Сергей просто супер, ответит на любые вопросы очень интересно и полно. Хороший транспорт, питание в столовой не очень (может нам не повезло). Вообще организация тура на высшем уровне. Советую посетить всем кто интересуется Зоной. Еще раз отдельное огромное спасибо Сергею. И спасибо Чернобыль-тур за незабываемую поездку.

1 Спасибо, krivbas1!
Киев, Украина
1 отзыв
“Ноябрский тур в Чернобыльскую зону”
Отзыв написан 6 декабря 2016

26.11.2016 были на однодневной экскурсии в Чернобыльской зоне. Остались с морем впечатлений и желанием поехать снова! Посещение интересных объектов и фильмы про аварию и ликвидацию в дороге очень хорошо друг друга дополняли, помогали больше понимать то, что мы видели.
Отдельное спасибо экскурсоводу Сергею! Очень интересно рассказывает, учитывает разные версии, что даёт возможность с разных сторон посмотреть на происходившее (особенно оценили это после просмотра дома фильмов, где часто давалась информация упрощённо и однобоко), а так же компетентно отвечает на кучу возникающих по ходу вопросов, что очень радует :)
Мы побывали на разных объектах: несколько сёл зоны, довольно длительная прогулка по Припяти, загоризонтная радиолокационная станция впечатляющих размеров (Дуга-1, которая тоже добавляет контекст того периода, когда произошла авария), немного Чернобыля и разные памятники с интересной историей, видели из автобуса, как арка надвигалась на саркофаг и т.д.
Очень интересно смотреть на это всё в ноябре: увядающая серая природа, из-за того, что нет листьев - хорошая видимость, и с погодой повезло - умеренно холодно и без осадков, в общем-то всё успели посмотреть в световой день.
Ну и в конце узнали, сколько по данным дозиметра мы за эту поездку получили облучения, оказалось, что таки в пределах нормы, и даже ботинки и пылюка на них была в норме по бета и гамма излучению))

Посетили в Ноябре 2016
Спасибо, shakalisa!

Путешественники, которые просмотрели ЧЕРНОБЫЛЬ ТУР, также просмотрели

Вы посетили объект ЧЕРНОБЫЛЬ ТУР? Поделитесь впечатлениями!