“Город-призрак Припять.”

ЧЕРНОБЫЛЬ ТУР
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Официальный провайдер экскурсий в Чернобыльскую зону отчуждения, город Припять. Ежедневные автобусные экскурсии. Групповые индивидуальные. Припять, Чернобыль-2, внутрь ЧАЭС. Профессиональное сопровождение гидами. Дозиметры, средства защиты. Оформление всех необходимых разрешений для прохода контрольно-пропускных пунктов. Бронирование участия в туре не менее чем за 3 дня до выезда.
Отзыв написан 26 декабря 2016

Если Вы желаете мгновенно оценить последствия научно-технического прогресса, посетите зону отчуждения Чернобыльской АЭС...
В этом с успехом Вам поможет туристическая компания "Чернобыль-тур"!

Спасибо, chefvic2016!
Появились новые отзывы о ЧЕРНОБЫЛЬ ТУР
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 26 декабря 2016

Недавно я решился поехать в Чернобыль.
Ну, как недавно... Поездку я забронировал еще месяц назад.
Это было просто нечто нереальное, потрясающее!
ЧАЭС, Арка, Радар, заброшенные дворы и дома Припяти - все это создало такую массу впечатлений, что я нескоро все это забуду.
Рекомендую, отличная экскурсия.

Спасибо, i_zaruba21!
Отзыв написан 25 декабря 2016

Ездили с друзьями в однодневный тур в Чернобыль 24 декабря. Классно, интересно, много информации, крутой гид, удобный автобус. Очень, очень и очень.

Спасибо, Анастасия Л!
Отзыв написан 24 декабря 2016

100%, оно того стоит. Это не только интересное место, но и атмосфера эпохи. Считаю, каждый должен там побывать, и увидеть все своими глазами.

Спасибо, Дмитрий Б!
Отзыв написан 20 декабря 2016

Были в однодневном туре 17.12.2016. Незабываемые впечатления, эмоции и огромное желание поехать снова в двухдневный тур. К сожалению, из-за короткого светового дня посещение объектов было коротким, но даже этого времени хватило, чтобы узнать массу интересных фактов. Гид Сергей просто супер, ответит на любые вопросы очень интересно и полно. Хороший транспорт, питание в столовой не очень (может нам не повезло). Вообще организация тура на высшем уровне. Советую посетить всем кто интересуется Зоной. Еще раз отдельное огромное спасибо Сергею. И спасибо Чернобыль-тур за незабываемую поездку.

1  Спасибо, krivbas1!

Путешественники, которые просмотрели ЧЕРНОБЫЛЬ ТУР, также просмотрели

Вы посетили объект ЧЕРНОБЫЛЬ ТУР? Поделитесь впечатлениями!