“Там, где стоит побывать”

ЧЕРНОБЫЛЬ ТУР
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Официальный провайдер экскурсий в Чернобыльскую зону отчуждения, город Припять. Ежедневные автобусные экскурсии. Групповые индивидуальные. Припять, Чернобыль-2, внутрь ЧАЭС. Профессиональное сопровождение гидами. Дозиметры, средства защиты. Оформление всех необходимых разрешений для прохода контрольно-пропускных пунктов. Бронирование участия в туре не менее чем за 3 дня до выезда.
common_n_attraction_reviews_1bd8 2 благодарности
“Там, где стоит побывать”
Отзыв написан 19 января 2017

Ездили в начале года. Описывать все увиденное нет смысла, там нужно побывать, что бы все это увидеть и прочувствовать. Относительно организации все было на высшем уровне. Хорошие, чистые машины, интересная и очень насыщенная программа. Гид хорошо подготовлен и ответит на все интересующие Вас вопросы. Определенно еще воспользуюсь услугами данного тура только в другое время года, что бы увидеть это все в разных красках.
Единственное, что аренда дозиметра любителям просто посмотреть абсолютно не пригодиться. Гид все измеряет своим.
Если Вы читаете это, значит интересуетесь данной темой. А если интересуетесь, то не раздумывайте и заказывайте тур, оно определенно того стоит!

2 Спасибо, Veronika N!

• Все
  • Все последние на русском
Начиная с русского
common_n_attraction_reviews_1bd8 3 благодарности
“январь 2017 - однодневный тур в Чернобыль”
Отзыв написан 19 января 2017

Очень довольна, что выбрала эту команду для посещения Чернобыля. Спасибо нашему гиду, ооочень много информации и интересных вещей рассказал. Все было комфортно и увлекательно. Хочу еще...

3 Спасибо, Helena B!
1 отзыв
“Припять, ЧАЭС, Дуга - однодневный тур”
Отзыв написан 12 января 2017

Круто! Я теперь сталкер :)
По организации: всё чётко, без накладок. Гид - молодец, много рассказывал, причём сам понимал, про что говорит. Автобус нормальный. Еда тоже. Немного замёрзли, но мы были в самое холодное время.
Самое радиоактивное пятно, которое нашли - 9 мкЗв/час.

Спасибо, Dd M!
Житомир, Украина
“Город-призрак Припять.”
Отзыв написан 26 декабря 2016

Если Вы желаете мгновенно оценить последствия научно-технического прогресса, посетите зону отчуждения Чернобыльской АЭС...
В этом с успехом Вам поможет туристическая компания "Чернобыль-тур"!

Посетили в Декабре 2016
Спасибо, chefvic2016!
Днепропетровск, Украина
Критик 1 -го уровня
“Экскурсия в Чернобыль”
Отзыв написан 26 декабря 2016

Недавно я решился поехать в Чернобыль.
Ну, как недавно... Поездку я забронировал еще месяц назад.
Это было просто нечто нереальное, потрясающее!
ЧАЭС, Арка, Радар, заброшенные дворы и дома Припяти - все это создало такую массу впечатлений, что я нескоро все это забуду.
Рекомендую, отличная экскурсия.

Посетили в Декабре 2016
Спасибо, i_zaruba21!

Путешественники, которые просмотрели ЧЕРНОБЫЛЬ ТУР, также просмотрели

Вы посетили объект ЧЕРНОБЫЛЬ ТУР? Поделитесь впечатлениями!