“Там, где стоит побывать”

ЧЕРНОБЫЛЬ ТУР
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Официальный провайдер Чернобыльской зоны отчуждения. Ежедневные выезды - автобусные, пешеходные и авиа-экскурсии с профессиональными сопровождающими. Оформление всех необходимых разрешений для посещения всех локаций, включая ЧАЭС внутри. Аренда дозиметров, питание и размещение в многодневных выездах на территории Чернобыльской зоны. Ежедневные выезды. Календарь туров с ценами - на сайте. Строго 18+.
Отзыв написан 19 января 2017

Ездили в начале года. Описывать все увиденное нет смысла, там нужно побывать, что бы все это увидеть и прочувствовать. Относительно организации все было на высшем уровне. Хорошие, чистые машины, интересная и очень насыщенная программа. Гид хорошо подготовлен и ответит на все интересующие Вас вопросы. Определенно еще воспользуюсь услугами данного тура только в другое время года, что бы увидеть это все в разных красках.
Единственное, что аренда дозиметра любителям просто посмотреть абсолютно не пригодиться. Гид все измеряет своим.
Если Вы читаете это, значит интересуетесь данной темой. А если интересуетесь, то не раздумывайте и заказывайте тур, оно определенно того стоит!

2  Спасибо, Veronika N!

Отзыв написан 19 января 2017

Очень довольна, что выбрала эту команду для посещения Чернобыля. Спасибо нашему гиду, ооочень много информации и интересных вещей рассказал. Все было комфортно и увлекательно. Хочу еще...

3  Спасибо, Helena B!
Отзыв написан 12 января 2017

Круто! Я теперь сталкер :)
По организации: всё чётко, без накладок. Гид - молодец, много рассказывал, причём сам понимал, про что говорит. Автобус нормальный. Еда тоже. Немного замёрзли, но мы были в самое холодное время.
Самое радиоактивное пятно, которое нашли - 9 мкЗв/час.

Спасибо, Dd M!
Отзыв написан 26 декабря 2016

Если Вы желаете мгновенно оценить последствия научно-технического прогресса, посетите зону отчуждения Чернобыльской АЭС...
В этом с успехом Вам поможет туристическая компания "Чернобыль-тур"!

Спасибо, chefvic2016!
Отзыв написан 26 декабря 2016

Недавно я решился поехать в Чернобыль.
Ну, как недавно... Поездку я забронировал еще месяц назад.
Это было просто нечто нереальное, потрясающее!
ЧАЭС, Арка, Радар, заброшенные дворы и дома Припяти - все это создало такую массу впечатлений, что я нескоро все это забуду.
Рекомендую, отличная экскурсия.

Спасибо, i_zaruba21!

Путешественники, которые просмотрели ЧЕРНОБЫЛЬ ТУР, также просмотрели

Вы посетили объект ЧЕРНОБЫЛЬ ТУР? Поделитесь впечатлениями!