“Это было действительно круто, поездка о которой я давно мечтал.”

ЧЕРНОБЫЛЬ ТУР
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Официальный провайдер экскурсий в Чернобыльскую зону отчуждения, город Припять. Ежедневные автобусные экскурсии. Групповые индивидуальные. Припять, Чернобыль-2, внутрь ЧАЭС. Профессиональное сопровождение гидами. Дозиметры, средства защиты. Оформление всех необходимых разрешений для прохода контрольно-пропускных пунктов. Бронирование участия в туре не менее чем за 3 дня до выезда.
Отзыв написан 25 января 2017

Буду краток , очень интересная экскурсия по зоне, сразу хочу дать оценку в 10 балов инструктору что был с нами, этот парень ты просто крут. Всю дорогу он рассказывал и отвечал на любые вопросы, сразу создается мнение что он знает действительно всё, с ним было интересно и он предаёт 50 % интереса самоё путевке, сперва вы заехали в Чернобыль после уже в Припять. Всё понравилось всё было супер, интересно , атмосфера, вкусный обед. Но самый большой по моему минус это то что мы действительно мало времени провели в Припяти , обидно что не зашли в такое место как отель Полесье, или Энергетик , или хоты бы в одно многоэтажку, со слов инструктора на это мало времени и он прав, чтобы увидеть эту красоту нужно ехать на двухдневную Экскурсию. Однако я бы посоветовал потратить лишние пол часа и завести действительно в такие места. Были в школе №3 , очень круто, стадион , парк атракционов, знаменитое колесо, бассейн. Ну и конечно ДУГА) моя оценка 9 из 10, поставил бы 10 смело если бы заводили в здания

3  Спасибо, AndreyD2112!
Тип поездки

Отзыв написан 19 января 2017

Ездили в начале года. Описывать все увиденное нет смысла, там нужно побывать, что бы все это увидеть и прочувствовать. Относительно организации все было на высшем уровне. Хорошие, чистые машины, интересная и очень насыщенная программа. Гид хорошо подготовлен и ответит на все интересующие Вас вопросы. Определенно еще воспользуюсь услугами данного тура только в другое время года, что бы увидеть это все в разных красках.
Единственное, что аренда дозиметра любителям просто посмотреть абсолютно не пригодиться. Гид все измеряет своим.
Если Вы читаете это, значит интересуетесь данной темой. А если интересуетесь, то не раздумывайте и заказывайте тур, оно определенно того стоит!

2  Спасибо, Veronika N!
Отзыв написан 19 января 2017

Очень довольна, что выбрала эту команду для посещения Чернобыля. Спасибо нашему гиду, ооочень много информации и интересных вещей рассказал. Все было комфортно и увлекательно. Хочу еще...

3  Спасибо, Helena B!
Отзыв написан 12 января 2017

Круто! Я теперь сталкер :)
По организации: всё чётко, без накладок. Гид - молодец, много рассказывал, причём сам понимал, про что говорит. Автобус нормальный. Еда тоже. Немного замёрзли, но мы были в самое холодное время.
Самое радиоактивное пятно, которое нашли - 9 мкЗв/час.

Спасибо, Dd M!
Отзыв написан 26 декабря 2016

Если Вы желаете мгновенно оценить последствия научно-технического прогресса, посетите зону отчуждения Чернобыльской АЭС...
В этом с успехом Вам поможет туристическая компания "Чернобыль-тур"!

Спасибо, chefvic2016!

Путешественники, которые просмотрели ЧЕРНОБЫЛЬ ТУР, также просмотрели

Вы посетили объект ЧЕРНОБЫЛЬ ТУР? Поделитесь впечатлениями!