“Всем рекомендовано! ”

ЧЕРНОБЫЛЬ ТУР
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Официальный провайдер Чернобыльской зоны отчуждения. Ежедневные выезды - автобусные, пешеходные и авиа-экскурсии с профессиональными сопровождающими. Оформление всех необходимых разрешений для посещения всех локаций, включая ЧАЭС внутри. Аренда дозиметров, питание и размещение в многодневных выездах на территории Чернобыльской зоны. Ежедневные выезды. Календарь туров с ценами - на сайте. Строго 18+.
Отзыв написан 11 апреля 2017 через мобильное устройство

Брали однодневный тур. С погодой повезло - относительно холодно, но солнечно. Как раз в самый раз гулять по улицам.
На счёт ведения экскурсии - наш экскурсовод Сергей(если не ошибаюсь) знает настолько много о Чернобыле, Припяти, ЧАЕС и т.д., что , кажется, на любой вопрос знает ответ) было очень интересно и познавательно. Также впечатлил фильм, который мы смотрели по дороге на экскурсию о людях, которые непосредственно ликвидировали аварию.
На счёт транспорта - удобно, быстро, водитель-супер!)

В целом рекомендую всем поехать! Я осталась очень довольна, что обратилась именно сюда за этими впечатлениями!

Спасибо, Olya P!

Отзыв написан 7 апреля 2017

Всё очень понравилось, безопасно, спокойно и очень интересно. Радиации нет, гид очень хорошо и интересно рассказывает, удобный транспорт и очень сытный обед

Спасибо, Ро Т!
Отзыв написан 3 апреля 2017

Это самая эмоциональная поездка, и все благодаря гиду Сергею. Все очень понравилось, не сравнится ни с чем. Точно запомнится на всю жизнь. Сергей, огромное спасибо от Тани и Жени из Одессы)

Спасибо, Татьяна Б!
Отзыв написан 3 апреля 2017

Комфортабельный автобус и дружелюбный, информированный, начитанный гид (2 шт.) не оставят вас в унынии.

Спасибо, София Г!
Отзыв написан 29 марта 2017 через мобильное устройство

Я очень много путешествую и езжу на экскурсии, но отзыв пишу впервые. Потому что после экскурсии с Сергеем этого нельзя на сделать. Сергей настолько увлекательно рассказывает, что просто погружаешься в 26 апреля 1986 года.Он настолько интересно преподносит информацию, что слушать его одно удовольствие. Весь день пролетели как одно мгновение!!!! Сергей, ещё раз большое Вам спасибо! Вы самый лучший, самый эрудированный гид, которого мы когда-либо встречали! С Уважением Казахстан.

Спасибо, elezyami!

Путешественники, которые просмотрели ЧЕРНОБЫЛЬ ТУР, также просмотрели

Вы посетили объект ЧЕРНОБЫЛЬ ТУР? Поделитесь впечатлениями!