“Мечтал поехать 10 лет, наконец мечта сбылась.”

ЧЕРНОБЫЛЬ ТУР
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Официальный провайдер экскурсий в Чернобыльскую зону отчуждения, город Припять. Ежедневные автобусные экскурсии. Групповые индивидуальные. Припять, Чернобыль-2, внутрь ЧАЭС. Профессиональное сопровождение гидами. Дозиметры, средства защиты. Оформление всех необходимых разрешений для прохода контрольно-пропускных пунктов. Бронирование участия в туре не менее чем за 3 дня до выезда.
Отзыв написан 11 апреля 2017

Заказывал групповую экскурсию, но по факту кроме меня был всего лишь один человек. Удивительно насколько все прошло без сучка и задоринки, для однодневной экскурсии мы посетили больше чем я рассчитывал. График был очень плотный, мы перемещались от одной достопримечательности к другой без "провисаний" между ними. Я понял две вещи: надо ехать минимум на два дня, в группе должно быть как можно меньше человек. Будь нас человек 10 вряд ли мы бы так побегали. С другой стороны если бегать в ваши планы не входит - езжайте с большой экскурсией, они дешевле. Проводник - Кирилл, человек с чувствами обостренными до предела (разглядел оброненные мною перчатки черт знает с какого расстояния) и настоящий профессионал своего дела. Показал мне все, что я хотел. Спасибо.

Спасибо, Денис С!
Появились новые отзывы о ЧЕРНОБЫЛЬ ТУР
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 11 апреля 2017 через мобильное устройство

Всю свою жизнь я мечтал посетить это загадочное место. И благодаря Чернобыль Тур я получил возможность осуществить свою мечту. Все было сверх моих ожиданий. Отдельное спасибо гиду Сергею за отличное проведение экскурсии. Сразу видно, что человек на своём месте; уровень подготовки крайне высок, если можно так сказать. Я получил ответы на все вопросы, даже на те, которые касались тематики экскурсии лишь косвенно. В общем и целом, если собираетесь ехать в зону, то только с Чернобыль Тур.

Спасибо, Artem L!
Отзыв написан 11 апреля 2017 через мобильное устройство

Брали однодневный тур. С погодой повезло - относительно холодно, но солнечно. Как раз в самый раз гулять по улицам.
На счёт ведения экскурсии - наш экскурсовод Сергей(если не ошибаюсь) знает настолько много о Чернобыле, Припяти, ЧАЕС и т.д., что , кажется, на любой вопрос знает ответ) было очень интересно и познавательно. Также впечатлил фильм, который мы смотрели по дороге на экскурсию о людях, которые непосредственно ликвидировали аварию.
На счёт транспорта - удобно, быстро, водитель-супер!)

В целом рекомендую всем поехать! Я осталась очень довольна, что обратилась именно сюда за этими впечатлениями!

Спасибо, Olya P!
Отзыв написан 7 апреля 2017

Всё очень понравилось, безопасно, спокойно и очень интересно. Радиации нет, гид очень хорошо и интересно рассказывает, удобный транспорт и очень сытный обед

Спасибо, Ро Т!
Отзыв написан 3 апреля 2017

Это самая эмоциональная поездка, и все благодаря гиду Сергею. Все очень понравилось, не сравнится ни с чем. Точно запомнится на всю жизнь. Сергей, огромное спасибо от Тани и Жени из Одессы)

Спасибо, Татьяна Б!

Путешественники, которые просмотрели ЧЕРНОБЫЛЬ ТУР, также просмотрели

Вы посетили объект ЧЕРНОБЫЛЬ ТУР? Поделитесь впечатлениями!