“великолепный тур!”

ЧЕРНОБЫЛЬ ТУР
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Официальный провайдер экскурсий в Чернобыльскую зону отчуждения, город Припять. Ежедневные автобусные экскурсии. Групповые индивидуальные. Припять, Чернобыль-2, внутрь ЧАЭС. Профессиональное сопровождение гидами. Дозиметры, средства защиты. Оформление всех необходимых разрешений для прохода контрольно-пропускных пунктов. Бронирование участия в туре не менее чем за 3 дня до выезда.
Отзыв написан 15 апреля 2017

был в групповом туре,на один день,15.10.2016 года!спасибо нашим гидам,Олегу и Диме!все рассказы были очень интерестны,и позновательны.место стоит для посещения,хотя бы раз в жизни.это того стоит.всем рекомендую!

Спасибо, kirillzotov!
Появились новые отзывы о ЧЕРНОБЫЛЬ ТУР
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 12 апреля 2017

Во время поездки получил массу впечатлений от локаций и историй, рассказанных гидами. Очень атмосферное место, к тому же атмосфера подкрепляется манерой гидов вести экскурсию. Не смотря на большое количество людей в группе, на локациях не чувствовалось "перенаселение" из-за того, что было 3 гида и группа разбивалась соответственно на 3 небольшие подгруппы. В итоге могу посоветовать всем, кто любит атмосферные, но также образовательные, путешествия.

Спасибо, Valery Z!
Отзыв написан 11 апреля 2017

Были с друзьями на однодневной экскурсии в Чернобыль. Очень понравилось! Впечатления - невероятные! Программа великолепно составлена - мы успели посетить много разных объектов (заброшенные сёла, РЛС "Дуга-1", сама ЧАЭС, город Припять), поесть и послушать интереснейший рассказ гидов. Сами гиды - фанаты своего дела, очень знающие и любящие рассказывать люди. Поездка в Чернобыль - одно из ярчайших впечатлений из путешествия в Украину!)

Спасибо, ogarokpeter!
Отзыв написан 11 апреля 2017

Заказывал групповую экскурсию, но по факту кроме меня был всего лишь один человек. Удивительно насколько все прошло без сучка и задоринки, для однодневной экскурсии мы посетили больше чем я рассчитывал. График был очень плотный, мы перемещались от одной достопримечательности к другой без "провисаний" между ними. Я понял две вещи: надо ехать минимум на два дня, в группе должно быть как можно меньше человек. Будь нас человек 10 вряд ли мы бы так побегали. С другой стороны если бегать в ваши планы не входит - езжайте с большой экскурсией, они дешевле. Проводник - Кирилл, человек с чувствами обостренными до предела (разглядел оброненные мною перчатки черт знает с какого расстояния) и настоящий профессионал своего дела. Показал мне все, что я хотел. Спасибо.

Спасибо, Денис С!
Отзыв написан 11 апреля 2017 через мобильное устройство

Всю свою жизнь я мечтал посетить это загадочное место. И благодаря Чернобыль Тур я получил возможность осуществить свою мечту. Все было сверх моих ожиданий. Отдельное спасибо гиду Сергею за отличное проведение экскурсии. Сразу видно, что человек на своём месте; уровень подготовки крайне высок, если можно так сказать. Я получил ответы на все вопросы, даже на те, которые касались тематики экскурсии лишь косвенно. В общем и целом, если собираетесь ехать в зону, то только с Чернобыль Тур.

Спасибо, Artem L!

Путешественники, которые просмотрели ЧЕРНОБЫЛЬ ТУР, также просмотрели

Вы посетили объект ЧЕРНОБЫЛЬ ТУР? Поделитесь впечатлениями!