“Отличный тур выходного дня!”

ЧЕРНОБЫЛЬ ТУР
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Официальный провайдер Чернобыльской зоны отчуждения. Ежедневные выезды - автобусные, пешеходные и авиа-экскурсии с профессиональными сопровождающими. Оформление всех необходимых разрешений для посещения всех локаций, включая ЧАЭС внутри. Аренда дозиметров, питание и размещение в многодневных выездах на территории Чернобыльской зоны. Ежедневные выезды. Календарь туров с ценами - на сайте. Строго 18+.
Отзыв написан 17 апреля 2017 г.

Огромное спасибо команде Чернобыль Тур. Интересная и познавательная поездка. Впечатления от поездки только положительные! Всем рекомендую. Гиды мастера своего дела, увлекательно рассказывали множество информации о зоне и о самой трагедии. Спасибо нашему гиду Сергею, провел увлекательную экскурсию и рассказал интересные истории.
15.04.2017

Спасибо, Сергей М!

Отзыв написан 15 апреля 2017 г.

был в групповом туре,на один день,15.10.2016 года!спасибо нашим гидам,Олегу и Диме!все рассказы были очень интерестны,и позновательны.место стоит для посещения,хотя бы раз в жизни.это того стоит.всем рекомендую!

Спасибо, kirillzotov!
Отзыв написан 12 апреля 2017 г.

Во время поездки получил массу впечатлений от локаций и историй, рассказанных гидами. Очень атмосферное место, к тому же атмосфера подкрепляется манерой гидов вести экскурсию. Не смотря на большое количество людей в группе, на локациях не чувствовалось "перенаселение" из-за того, что было 3 гида и группа разбивалась соответственно на 3 небольшие подгруппы. В итоге могу посоветовать всем, кто любит атмосферные, но также образовательные, путешествия.

Спасибо, Valery Z!
Отзыв написан 11 апреля 2017 г.

Были с друзьями на однодневной экскурсии в Чернобыль. Очень понравилось! Впечатления - невероятные! Программа великолепно составлена - мы успели посетить много разных объектов (заброшенные сёла, РЛС "Дуга-1", сама ЧАЭС, город Припять), поесть и послушать интереснейший рассказ гидов. Сами гиды - фанаты своего дела, очень знающие и любящие рассказывать люди. Поездка в Чернобыль - одно из ярчайших впечатлений из путешествия в Украину!)

Спасибо, ogarokpeter!
Отзыв написан 11 апреля 2017 г.

Заказывал групповую экскурсию, но по факту кроме меня был всего лишь один человек. Удивительно насколько все прошло без сучка и задоринки, для однодневной экскурсии мы посетили больше чем я рассчитывал. График был очень плотный, мы перемещались от одной достопримечательности к другой без "провисаний" между ними. Я понял две вещи: надо ехать минимум на два дня, в группе должно быть как можно меньше человек. Будь нас человек 10 вряд ли мы бы так побегали. С другой стороны если бегать в ваши планы не входит - езжайте с большой экскурсией, они дешевле. Проводник - Кирилл, человек с чувствами обостренными до предела (разглядел оброненные мною перчатки черт знает с какого расстояния) и настоящий профессионал своего дела. Показал мне все, что я хотел. Спасибо.

Спасибо, Денис С!

Путешественники, которые просмотрели ЧЕРНОБЫЛЬ ТУР, также просмотрели

Вы посетили объект ЧЕРНОБЫЛЬ ТУР? Поделитесь впечатлениями!