“Чернобыль”

ЧЕРНОБЫЛЬ ТУР
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Официальный провайдер Чернобыльской зоны отчуждения. Ежедневные выезды - автобусные, пешеходные и авиа-экскурсии с профессиональными сопровождающими. Оформление всех необходимых разрешений для посещения всех локаций, включая ЧАЭС внутри. Аренда дозиметров, питание и размещение в многодневных выездах на территории Чернобыльской зоны. Ежедневные выезды. Календарь туров с ценами - на сайте. Строго 18+.
Отзыв написан 17 апреля 2017 г.

Спасибо команде Чернобыль-тур за незабываемые впечатления. Особенная благодарность нашим гидам Кириллу и Сергею.

Спасибо, Антон Ш!

Отзыв написан 17 апреля 2017 г.

Огромное спасибо Чернобыль-туру (и конкретно гидам Бороде и Команданте) за дневной тур в субботу, было очень интересно и круто. Всё организовано идеально, гиды знают абсолютно всё и рассказывают отличные истории. С удовольствием схожу в многодневную экскурсию когда буду на Украине в следующий раз.

Спасибо, Andrei P!
Отзыв написан 17 апреля 2017 г.

Огромное спасибо команде Чернобыль Тур. Интересная и познавательная поездка. Впечатления от поездки только положительные! Всем рекомендую. Гиды мастера своего дела, увлекательно рассказывали множество информации о зоне и о самой трагедии. Спасибо нашему гиду Сергею, провел увлекательную экскурсию и рассказал интересные истории.
15.04.2017

Спасибо, Сергей М!
Отзыв написан 15 апреля 2017 г.

был в групповом туре,на один день,15.10.2016 года!спасибо нашим гидам,Олегу и Диме!все рассказы были очень интерестны,и позновательны.место стоит для посещения,хотя бы раз в жизни.это того стоит.всем рекомендую!

Спасибо, kirillzotov!
Отзыв написан 12 апреля 2017 г.

Во время поездки получил массу впечатлений от локаций и историй, рассказанных гидами. Очень атмосферное место, к тому же атмосфера подкрепляется манерой гидов вести экскурсию. Не смотря на большое количество людей в группе, на локациях не чувствовалось "перенаселение" из-за того, что было 3 гида и группа разбивалась соответственно на 3 небольшие подгруппы. В итоге могу посоветовать всем, кто любит атмосферные, но также образовательные, путешествия.

Спасибо, Valery Z!

Путешественники, которые просмотрели ЧЕРНОБЫЛЬ ТУР, также просмотрели

Вы посетили объект ЧЕРНОБЫЛЬ ТУР? Поделитесь впечатлениями!