“Интересно”

ЧЕРНОБЫЛЬ ТУР
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Официальный провайдер экскурсий в Чернобыльскую зону отчуждения, город Припять. Ежедневные автобусные экскурсии. Групповые индивидуальные. Припять, Чернобыль-2, внутрь ЧАЭС. Профессиональное сопровождение гидами. Дозиметры, средства защиты. Оформление всех необходимых разрешений для прохода контрольно-пропускных пунктов. Бронирование участия в туре не менее чем за 3 дня до выезда.
Отзыв написан 18 апреля 2017

В общем все было хорошо и увлекательно, понравилось. Позитивных отзывов тут оставлено достаточно, они на мой взгляд правдивы. Давайте разбавим их критикой:
1. Гиды попытались рассказать историю разработки атомного оружия как такового, но у них не вышло: напрочь запутались в фактах.
2. На КПП простояли в районе часа. Да, я понимаю, что в зоне отчуждения свои ударенные руководители, но нужно искать варианты решения.
3. Телевизор в автобусе работал не стабильно.
Но все это не чуть не испортило великолепные впечатления о поездке. Спасибо организаторам!

Спасибо, Artem_Dyachenko!
Появились новые отзывы о ЧЕРНОБЫЛЬ ТУР
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 17 апреля 2017

Спасибо команде Чернобыль-тур за незабываемые впечатления. Особенная благодарность нашим гидам Кириллу и Сергею.

Спасибо, Антон Ш!
Отзыв написан 17 апреля 2017

Огромное спасибо Чернобыль-туру (и конкретно гидам Бороде и Команданте) за дневной тур в субботу, было очень интересно и круто. Всё организовано идеально, гиды знают абсолютно всё и рассказывают отличные истории. С удовольствием схожу в многодневную экскурсию когда буду на Украине в следующий раз.

Спасибо, Andrei P!
Отзыв написан 17 апреля 2017

Огромное спасибо команде Чернобыль Тур. Интересная и познавательная поездка. Впечатления от поездки только положительные! Всем рекомендую. Гиды мастера своего дела, увлекательно рассказывали множество информации о зоне и о самой трагедии. Спасибо нашему гиду Сергею, провел увлекательную экскурсию и рассказал интересные истории.
15.04.2017

Спасибо, Сергей М!
Отзыв написан 15 апреля 2017

был в групповом туре,на один день,15.10.2016 года!спасибо нашим гидам,Олегу и Диме!все рассказы были очень интерестны,и позновательны.место стоит для посещения,хотя бы раз в жизни.это того стоит.всем рекомендую!

Спасибо, kirillzotov!

Путешественники, которые просмотрели ЧЕРНОБЫЛЬ ТУР, также просмотрели

Вы посетили объект ЧЕРНОБЫЛЬ ТУР? Поделитесь впечатлениями!