“Всем советую”

ЧЕРНОБЫЛЬ ТУР
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Официальный провайдер Чернобыльской зоны отчуждения. Ежедневные выезды - автобусные, пешеходные и авиа-экскурсии с профессиональными сопровождающими. Оформление всех необходимых разрешений для посещения всех локаций, включая ЧАЭС внутри. Аренда дозиметров, питание и размещение в многодневных выездах на территории Чернобыльской зоны. Ежедневные выезды. Календарь туров с ценами - на сайте. Строго 18+.
Отзыв написан 21 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Ездил на Пасху,несмотря на огромное количество людей,нигде не ждали более 10 минут ,все на высшем уровне: транспорт,маршрут видеоряд в автобусе,общее впечатление.
P.S. И конечно спасибо гиду Кириллу за грамотно построенный маршрут и общий профессионализм.

1  Спасибо, Юрий М!

Отзыв написан 18 апреля 2017 г.

В общем все было хорошо и увлекательно, понравилось. Позитивных отзывов тут оставлено достаточно, они на мой взгляд правдивы. Давайте разбавим их критикой:
1. Гиды попытались рассказать историю разработки атомного оружия как такового, но у них не вышло: напрочь запутались в фактах.
2. На КПП простояли в районе часа. Да, я понимаю, что в зоне отчуждения свои ударенные руководители, но нужно искать варианты решения.
3. Телевизор в автобусе работал не стабильно.
Но все это не чуть не испортило великолепные впечатления о поездке. Спасибо организаторам!

Спасибо, Артем Д!
Отзыв написан 17 апреля 2017 г.

Спасибо команде Чернобыль-тур за незабываемые впечатления. Особенная благодарность нашим гидам Кириллу и Сергею.

Спасибо, Антон Ш!
Отзыв написан 17 апреля 2017 г.

Огромное спасибо Чернобыль-туру (и конкретно гидам Бороде и Команданте) за дневной тур в субботу, было очень интересно и круто. Всё организовано идеально, гиды знают абсолютно всё и рассказывают отличные истории. С удовольствием схожу в многодневную экскурсию когда буду на Украине в следующий раз.

Спасибо, AndreiP1114!
Отзыв написан 17 апреля 2017 г.

Огромное спасибо команде Чернобыль Тур. Интересная и познавательная поездка. Впечатления от поездки только положительные! Всем рекомендую. Гиды мастера своего дела, увлекательно рассказывали множество информации о зоне и о самой трагедии. Спасибо нашему гиду Сергею, провел увлекательную экскурсию и рассказал интересные истории.
15.04.2017

Спасибо, Сергей М!

Путешественники, которые просмотрели ЧЕРНОБЫЛЬ ТУР, также просмотрели

Вы посетили объект ЧЕРНОБЫЛЬ ТУР? Поделитесь впечатлениями!