Отлично!

Все понравилось! Ездил на однодневный тур. Оно того стоит! Отличное место, музей последствий... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
Oleg_121qwe
❤❤❤

Всё было просто отлично! Очень удивил комфориный,чистый автобус,приятный водитель и просто... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
AgnerFox
Прочитать 3 119 отзывов

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Спасибо огромное наши гидам Ване и Диме за великолепную экскурсию. Были в однодневном туре 8 марта. Все очень понравилось. Самый крутой день 8 марта в моей жизни. Обязательно с подругой поедем еще в многодневный тур, чтобы посетить самоселов и пообщаться с ними. Всем рекомендую!!!

Спасибо, Z3760VL_!
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были на однодневной экскурсии с гидом Адой, очень понравилось :)
Дорога туда и обратно прошла незаметно, показывали фильмы и рассказывали истории) Можно было задавать любые интересующие вопросы. На КПП тоже всё прошло очень быстро) Во время остановок нас никто не торопил, можно было вдоволь посмотреть и пофоткаться) Впечатления супер, планируем ещё обязательно вернуться) В конце поездки было мини соревнование чей дозиметр набрал больше на горячих точках, максимум за день насобирали значение аналогичное двум часам на самолёте :)

Спасибо, D8484NW_!
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Спасибо гиду Илье и организаторам Кире и Инне. Это было бесконечно увлекательно. Нет идей чем еще можно было бы улучшить тур, всё великолепно

Спасибо, korbenn!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Спасибо огромное гидам Дмитрию и Богдану было очень интересно. Хочу еще) Советую всем посетить эту крутую экскурсию.

Спасибо, Z1547TW_!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

8 марта прошло очень интенсивно благодаря ребятам из Чернобыль-Тура: Ивану, Дмитрию и Виталию. Большое спасибо за качественную и увлекательную экскурсию, моя вера в гидов восстала из пепла :D Большая самоотдача, увлеченность, приятная подача информации и максимальное заполнение событиями каждую минуту - все было классно! В конце дня у меня появилось желание ехать с гидами в любые локации, потому что, кажется, с ними везде будет интересно)))
Непросто рассказывать о таких трагических событиях большому количеству людей, у которых свои политические и "исторические" взгляды на все вокруг, но ребята справились; было комфортно, атмосферно и цепляло за живое.
Удачи вам и вдохновения, вы большие молодцы!
(๑•̀ㅂ•́)و✧

Спасибо, Deryakeane!