Блестяще!!!

Много писать нету смысла- вы должны увидеть это сами! А с ребятами из chernobyltour вы получите... читать дальше

Отзыв написан сегодня
strimovskyiv
Отличная поездка

Спасибо большое за тур, все было просто супер! Отдельная благодарность крутым гидам - Илье и... читать дальше

Отзыв написан вчера
emingo98
Прочитать 3 381 отзыв

3 381 результат
Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

Огромное спасибо нашему невероятному гиду Илье. В Украине могут делать туры на таком высоком уровне.

Спасибо, Y2427QX_!
Отзыв написан 27 апреля 2021 г. через мобильное устройство

24 апреля посетили зону отчуждения ЧАЭС. Невероятно интересно и информативно. Возникало много вопросов, наш гид, Денис Кондратюк, человек, который с любовью относится к своей работе, отвечал и заинтересовывал еще больше. Поездку однозначно рекомендую! Денису отдельное спасибо за сопровождение нашей туристической группы!
Туристы из города Хмельницкий;)

1  Спасибо, P7667NU_!
Отзыв написан 25 апреля 2021 г.

Остались максимально довольны поездкой. Нам показали зону отчуждения под разными углами и с разных ракурсов. Гид Илья увлекательно провел нас через это путешествие и ему хотелось бы сказать отдельное спасибо. Гид который не просто работает, он живёт этим. Теперь поедем на двухдневный тур ибо зона это что-то невероятное и хочется узнать её ближе. Спасибо ещё раз Чернобыль тур и отдельно гиду Илье.

Спасибо, heorhiii!
Отзыв написан 25 апреля 2021 г.

Поехала в зону скорее за компанию, но гид Денис Кондратюк заинтересовал темой практически сразу же. За день мы посмотрели всё и даже больше, получили огромное количество информации, задали массу вопросов и на каждый получили ответ. Весь тур был организован супер-оптимально. Никаких простоев и опозданий. Время летело незаметно! К вечеру стало даже немного жаль, что не взяли тур на бо́льшее количество дней.
Денис рассказывал множество интересных данных во время самих экскурсий по зоне и в процессе трансфера. Очень энергичный и интересный человек.
Рекомендую данные места для посещения всем, там каждый найдет что-то своё.
Также рекомендую быть готовыми к любым изменениям погоды: в конце апреля мы застали солнце, ветер, снег.
Любителям животных: мы знали, что на КПП можно купить лакомства для собак, живущих в зоне, но забыли приобрести и было очень жаль, что нечем было угостить пушистых обитателей зоны отчуждения. А они милые и доброжелательные! Даже видели кота на одного.
Тур 24.04.2021.
Всем добра!

1  Спасибо, Mariia_Getout!
Отзыв написан 21 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Всегда мечтал побывать в Зоне! Много читал и знаю о катастрофе. И наконец увидел частичку Зоны собственными глазами. Имею желание еще раз приехать на более подробную экскурсию!

1  Спасибо, GrandTour437864!