Очень понравилась экскурсия на день в Чернобыль!!

Действительно узнали много нового для себя (например, что сомы в Чернобыле стали огромные не из-за... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
AnnaAhmadova
Киев, Украина
Положительные

Дмитрий и Данил самые лучшие гиды )Очень интересно и весело провели время ,обязательно поедем ещё !)

Отзыв написан 2 дня назад
Stay402785
Прочитать 3 452 отзыва

3 452 результата
Отзыв написан 7 июня 2021 г.

Отличный тур!
Огромные впечатления на несколько месяцев вперёд. Порой интересно, порой грустно от вида заброшенной цивилизации, порой даже весело благодаря гиду.
Уникальное путешествие не сравнимое ни с чем.
Остался полностью доволен!

Отдельное спасибо гиду, Иван-Богдан ты сделал эту экскурсию уникальной. Не берусь говорить за всех но именно этот гид проведёт вас по зоне отчуждения со вкусом, оставляя лишь положительные эмоции.

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, _R4799KK!
Отзыв написан 4 июня 2021 г.

Просто кайф!!! Гидам Настя и Вика огромное спасибо экскурсия была на одном дыхании (однодневная) теперь хотим ещё )

Спасибо, andrey_biletsky!
Отзыв написан 1 июня 2021 г.

Этот тур не для каждого, тем кто не любит заброшки, странные металлические сооружения сомнительного назначения, и особо впечатлительным лучше не ехать.

Мои ожидания тур не только оправдал , но и превзошел. Одно из самых интересных путешествий в моей жизни. Осознание подвига ликвидаторов аварии сильно затронуло мою душу. Я рада что увидела зону отчуждения своими глазами , это особенное место.

Для меня все локации были интересны, но особенно поразили Припять и Дуга-1. Дуга-1 это объект, который я мечтала увидеть и вот наконец-то. Он оказался настолько прекрасен .. как я и ожидала.

В плане организации всё понравилось. Максимально удобно, насколько вообще может быть удобно в месте, где не так давно произошла ядерная катастрофа. . Благодаря замечательному гиду Виктории было очень комфортно и интересно. Она сделала этот день незабываемым. Ей отдельное спасибо.

Спасибо, _H7042VW!
Отзыв написан 30 мая 2021 г.

Брали однодневную екскурсию в зону отчуждения, это было круто! По организации проблем никаких не было, был комфортабельный транспорт и крутые гиды, отвечали на любые вопросы и делились интересными историями. Единственное, одного для мало, локаций очень много и хочется подольше побыть на каждой, поэтому двух дневный тур будет в самый раз.

Спасибо, s18nastia!
Отзыв написан 27 мая 2021 г.

Очень понравился однодневный тур с гидами Настей и Димой. Узнали много интересной информации о чернобыльской катастрофе, а так же о жизни людей до и после аварии на ЧАЭС. В Припяти попали в сюрреалистическую обстановку - такое впечатление что это не лес внутри города, а наоборот - в настоящем лесу почему то есть постройки.
Было очень круто.
Решили что обязательно вернемся, но уже в 2 дневный тур чтобы увидеть еще больше!

Спасибо, Traveler544819!