“Отзыв от казахов”

Корчма Тарас Бульба
Рейтинг № 34 из 2 598 Рестораны в Киеве
Вид кухни: Закусочная, Украинская
Описание: Местная кухня, Для особых случаев, Деловые встречи, Для семей с детьми
Услуги: Завтрак, Обед, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусная кухня
Заказывали борщ, уху и кролика с булгуром . Спасибо повару )
И самое главное , очень чистый туалет . Есть салфетки для туалета и косметические средства
И шикарный интерьер

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Ainash M!
Корчма Т, Manager в Корчма Тарас Бульба, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июля 2018 г.

Спасибо вам за искренние и тёплые слова. Буду рада видеть вас снова, как только появится у вас возможность.

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Персонал очень приятный и внимательный..обед был замечательный..на первый наш борщ..но очень вкусно..по-домашне у..шашлык супер....
Спасибо за хороший обед...
Обязательно прийду ещё когда будем в столице

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Наталья П!
Корчма Т, Управляющий в Корчма Тарас Бульба, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 августа 2018 г.

Наталья П, приятно ,что угодили вам. В следующий ваш приезд ждем вас снова.
С уважением, Наталия

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Это был прекрасный ужин с друзьями. Тёплая атмосфера при обслуживании (+ приятный сюрприз: групповой танец официантов). Всё очень вкусно и сравнительно быстро. Отличного качества местная хреновуха и медовуха. Рядом было много иностранцев и по их лицам было видно что и они довольны.А ещё многие (с помощью) официантов смогли сделать фото в украинском веночке. Национальный колорит обеспечен!

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Olga S!

Olga S, нам очень приятно читать такие отзывы. Благодарю вас и ждем снова в гости.

Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Не понравилось. Со стола не убирали. Вначале вынесли вареники, а только через пару минут приборы. Не вернемся.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, oksanadontsova!

oksanadontsova, хочу извинится перед вами за то,что не смогли оправдать ваших надежд.Приглашаю вас снова в гости, чтобы показать вам, что данная ситуация была всего лишь досадным недоразумением.
С уважением,Наталия.

Отзыв написан 2 июня 2018 г.

Если вы хотите отведать украинскую кухню то это место идеально подходит для данной затеи. Очень вкусные блюда, большие порции, приятный персонал. Уходить отсюда вы точно будете сытыми и в отличном настроении! 100% рекомендуемое к посещению!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Alyona M!

Alyona M, мы работаем для того ,чтобы создавать нашим гостям атмосферу в которую хочется возвращатся. И рады очень ,что нам это удается. Обязательно ждем вас снова.
С уважением,Наталия

Путешественники, которые просмотрели Корчма Тарас Бульба, также просмотрели

Киев, Украина
Киев, Украина

Вы посетили объект Корчма Тарас Бульба? Поделитесь впечатлениями!