“Best customer experience ever”

Корчма Тарас Бульба
Рейтинг № 36 из 3 155 Рестораны в Киеве
Вид кухни: Закусочная, Украинская
Описание: Для семей с детьми, Деловые встречи, Местная кухня, Для особых случаев
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 25 октября 2021 г. через мобильное устройство

Пришли с подругами поесть очень вкусных дерунов. В итоге: винегрет, оливье, банош, деруны, ассорти вареников! Очень вкусно и приятно! Спасибо)

Спасибо, 21lizyou!
Trip830013, Генеральный директор в Корчма Тарас Бульба, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 октября 2021 г.

Благодарим Вас за визит и комментарий! Рады что Ваш визит не ограничился дерунами. Будем рады видеть Вас снова чтобы порадовать атмосферой и блюдами меню нашей Корчмы! До новых встреч в Корчме Тарас Бульба

Отзыв написан 22 октября 2021 г. через мобильное устройство

Очень испортилась корчма за последние пару месяцев. Больше сюда не ногой. Только одно из 7 блюд было вкусное. Блины с мясом были тухлые, их забрали. Оливье был заправлен явно ещё с утра, так как огурцы соленые уже сделали свою работу. В общем, если вам все равно на то, чем кормят то это сюда, но если хотите вкусно кушать то лучше в другое место, все исключительно для туристов.

2  Спасибо, 927dmitryv!
Trip830013, Генеральный директор в Корчма Тарас Бульба, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 октября 2021 г.

Благодарим за уделённое время нашему ресторану! Нам искренне жаль что все возможные недостатки кухни ресторана Вы обнаружили в блюдах Корчмы. Искренне надеемся что Вы найдёте ресторан домашней украинской кухни по душе! Желаем Вам хорошего дня!

Отзыв написан 18 октября 2021 г.

Всё очень понравилось. Особенно советую сходить сюда тем, кто желает прочувствовать национальный колорит. Были красивые украинские песни с аккордионом. Кухня и сервис на достойном уровне. Когда снова будем в Киеве, то обязательно придем снова.

Спасибо, viktork50!
Trip830013, Генеральный директор в Корчма Тарас Бульба, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 октября 2021 г.

Благодарим Вас за визит и комментарий! Нам очень приятно что Вам понравилось в Корчме. Будем рады видеть вас нашими гостями! До новых встреч в Корчме Тарас Бульба!

Отзыв написан 13 октября 2021 г.

Мы попали в этот ресторан совершенно случайно, когда гуляли по Киеву и проголодались. Настроение поднялось с первой секунды, как мы только переступили порог, девочки настолько гостеприемные и весёлые, что лично у меня сложилось впечатление, что они ждали именно нас ,а мы их гости вип. Все очень вкусно, интерьер ресторана не даст вам скучать. Если вы в Киеве и желаете окунуться в Украинскую отмасферу, то вам надо обязательно посетить этот ресторан. Отдельное спасибо Анне за заботу и гостеприимство

Спасибо, Dima L!
Trip830013, Генеральный директор в Корчма Тарас Бульба, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 октября 2021 г.

Благодарим Вас за визит и оценку! Нам очень приятно что Вам было вкусно и душевно в Корчме! Довольные Гости - наша наивысшая похвала! С нетерпением ждём новых встреч с Вами в Корчме Тарас Бульба!

Отзыв написан 8 октября 2021 г.

По впечатлениям очень порадовал уютный интерьер, сама атмосфера и положительная энергетика этого места. Обслуживание действительно на уровне - очень заботливое и доброжелательное, весь персонал вежливый и приятный. В корчме Тарас Бульба уважают и любят своих посетителей. Всем понравились выбранные блюда, ну очень вкусно - настоящая домашняя украинская кухня, при этом сам заказ ждали недолго, всё шло спланированно и организованно. Вечер прошёл замечательно, мы придём ещё не раз и будем рекомендовать всем друзьям и знакомым. Спасибо. Желаем процветания.

1  Спасибо, J7525SW_!
Trip830013, Генеральный директор в Корчма Тарас Бульба, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 октября 2021 г.

Благодарим Вас за визит и комментарий! Наши довольные Гости - наша наивысшая похвала. Мы рады что атмосфера, блюда меню и сервис Корчмы пришлись Вам по душе! Будем рады видеть вас нашими гостями! До новых встреч в Корчме Тарас Бульба!

Путешественники, которые просмотрели Корчма Тарас Бульба, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Корчма Тарас Бульба? Поделитесь впечатлениями!