“Гурмэ ”

Ресторан Терасса
Рейтинг № 322 из 2 411 Рестораны в Киеве
Вид кухни: Европейская, Украинская
Услуги: Завтрак, Столики на открытом воздухе
Описание: Ресторан Терраса в бутик-отеле Воздвиженский привлекает гостей своей романтической атмосферой, уютными террасами со столиками в саду и заслуженной репутацией «вкусного» ресторана. Изысканный завтрак шведский стол подается в ресторане с 7 до 11 утра. Меню а ля карт представляет авторские блюда европейской и украинской кухни от Шеф-повара. Для романтического ужина тет-а-тет выберите террасу у ручья или Розовую ротонду, для ужина с друзьями идеальна панорамная терраса на крыше отеля с чудесными видами на Подол и купола Андреевской церкви. Здесь время течет по-особенному и мы можете насладиться самым красивым в городе закатом солнца. Бар в лобби предлагает напитки и легкие закуски, а во Дворике Вы можете попробовать стрит фуд меню с азиатскими нотками от Шеф-повара. Для особенных событий рекомендуем наш Банкетный зал (до 80 персон) и Малую гостиную с выходом в сад. Специальные предложения: Для Молодоженов и именинников. Гурме-ужины в Ателье Шефа. Детское меню. Наслаждайтесь!

Прекрасный, тихий и уютный ресторан
Кухня потрясающая, вкусно все, подача великолепная, обслуживание впечатляет
Отмечали с друзьями и семьёй день рождения, сказать, что остались довольны - это не сказать ничего. Восторг!
Тем, кто любит высокую кухню, неспешное и качественное обслуживание, живописное место - вам сюда

Спасибо, Olga S!
iryna b, Head of F&B Department в Ресторан Терасса, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемая Ольга, благодарим Вас за то, что Вы выбрали ресторан Терраса для Вашего праздника и за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилась атмосфера и что Вы и Ваши гости довольны кухней и обслуживанием. Обязательно передадим всей команде ресторана Терраса Вашу высокую оценку. Надеемся видеть Вас вновь нашими гостями. С уважением, Леся Терещенко, руководитель ресторанной службы бутик-отеля Воздвиженский

Отзыв написан 12 октября 2017 г. через мобильное устройство

Это отельный ресторан при гостинице «Воздвиженский бутик-отель». Расположен на 5-м этаже. Утром здесь предлагают завтраки для постояльцев отеля, а затем до 23.00 заведение работает как обычный ресторан. Я останавливался в отеле, вечером шел дождь, выходить на улицу не было никакого желания и я зашел сюда выпить бокал красного вина и закусить. В ресторане я был один и меня обслуживало сразу три человека - бармен, официантка и метродотель. Что сказать - VIP-сервис ! Все были очень и очень любезны ! Я заказал бокал французского красного вина и паштет с тостами. Вино было очень даже неплохим, а паштет и вовсе что-то невероятное ! Он был подан на стилизованной тарелке из деревянного спила, украшен ягодами клубники и черники, ягодным джемом - выглядело это как произведение искусства ! И на вкус было просто сногсшибательно. Я даже пожалел, что успел поужинать в другом заведении - мне искренне захотелось отведать местную кухню, но, увы, не в этот раз. Придется, наверное, из-за этого ресторана веревться в Киев еще раз. Так что - до встречи !

Спасибо, Me20132013!
iryna b, Руководитель ресторанной службы в Ресторан Терасса, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 ноября 2017 г.

Уважаемый гость Мe20132013! Нам очень приятно слышать Вашу высокую оценку и обслуживания и гастровкусов в ресторане Терраса. Обязательно передадим Ваш отзыв всей команде. Мы стараемся для Вас и надеемся, что следующий ваш визит к нам будет таким же приятным и запоминающимся. С уважением, Леся Терещенко, руководитель ресторанной службы бутик-отеля Воздвиженский

Отзыв написан 23 сентября 2017 г.

Место супер.Отличный декор.Тихо,красиво.Рекомендую всем.Единственное
не хватает на мой взгляд каких то журналов для просмотра и чтения пока пьёшь кофе и ждёшь горячее блюдо.

• Атмосфера
Спасибо, Denis L!

Уважаемый гость Denis L, благодарим за Вашу высокую оценку ресторана Терраса на Tripadvisor. Мы постараемся и впредь держать высокий уровень. Всегда Вам рады!

Отзыв написан 31 августа 2017 г.

Посетили этот ресторан в один из вечеров июля, когда шеф-повар готовил блюда по специальному меню. Блюда от шефа: красиво, вкусно, нарядно оформлено. Больше всего понравилось, как было приготовлено мясо.
Общее впечатление очень приятное. Красивое расположение столиков на зеленом склоне холма. Красиво, зелено, уютно. Внимательный персонал. Официанты не навязчивы, но и не забывают обращать внимание на разные мелочи. Есть пледы, если прохладно. Вечером зажигаются фонарики в саду и свечи на террасе. Очень уютно и романтично. С удовольствием вернемся снова.

1  Спасибо, irenepiven!

Уважаемая гостья Irenpiven, мы рады, что Вы были гостьей гурме-ужина в "Ателье Шефа" на панорамной террасе. Благодарим за Ваш подробный отзыв, Ваши впечатления очень Важны для нас, ведь мы продолжаем нашу серию "ужинов в слепую" и надеемся увидеть Вас вновь! С уважением, Леся Терещенко, руководитель ресторанной службы отеля Воздвиженский

Отзыв написан 2 августа 2017 г. через мобильное устройство

Уютный и уединенный ресторан с красивым дизайном. Столики в саду. Скажу сразу, что днём это великолепие природы портили звуки ремонта со всех сторон ( но это не вина ресторана, а просто неприятный факт). Цены довольно высокие. Кухня авторская, блюда на любителя - с ними можно ознакомится предварительно на сайте ресторана. Признаюсь, что не все блюда высокой кухни порадовали идеальным вкусом... Но атмосфера и романтика этого места перечеркнули это! Хотела бы отдельно выделить завтраки! Очень вкусно! Качественные продукты. Сёмга, хлеб, яйца-пашшот - все очень вкусное и высокого качества. Ранее читала отзывы о невкусных сырниках - не соглашусь: сырники просто объедение ! Мечтаю вернуться вновь на завтрак

1  Спасибо, 392Olga!
iryna b, руководитель ресторанной службы в Ресторан Терасса, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 ноября 2017 г.

Уважаемая Ольга! Спасибо Ваш подробный и искренний отзыв о ресторане Терраса. Нам очень приятно, что Вы оценили и атмосферу этого места, и и кухню ресторана. Сожалеем, что реконструкция парковой зоны рядом с рестораном мешала полностью насладиться нашим садом, надеемся в следующий Ваш визит все будет безупречно! Искренне благодарим Вас за отзыв о сырниках) Надеемся скоро видеть Вас вновь нашей гостьей. С уважением, Леся Терещенко, руководитель ресторанной службы

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Терасса, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Ресторан Терасса? Поделитесь впечатлениями!