“Шикарный День Рождения”

Вид кухни: Украинская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы даже не ожидали такого приветливого отношения от персонала. Организовали музыканта,посоветовали блюда, милая девушка администратор все контролировала. Очень советую! Все на высшем уровне.

1  Спасибо, artart2018!

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были в июне, вечером в воскресенье. Столики на улице в тени деревьев с видом на Андреевскую церковь. На удивление спокойное место. Вкусное просеко и улитки, также понравился шашлык. Приветливые официанты и быстрое обслуживание. Достаточно демократичные цены для туристического места. Обязательно приедем ещё. Рекомендуем

Спасибо, Алёна Д!
Отзыв написан 9 июня 2018 г.

Побывали в данном заведении, решено было сесть на открытом воздухе. Мы ожидали напитки и еду наверное целую вечность...
Напитки - пиво в стекле и пиво разливное - ждали около часа, это просто жесть... Что трудного в том, чтобы открыть бутылку пива и подать гостям ? - Ничего!

С едой было все еще хуже, ее ожидание было очень долгим. Лишь через час, нашего пребывание в ресторане нам начали приносить еду.
Брали медальоны - были ужасны, мясо пережарили, ели как какую-то домашнюю отбивную приготовленную ногой.
Брали практически все другие мясные блюда - были аналогично качества, все пережаренные.
Брали люди (или улиток, или каких-то устриц) - в итоге через час или полтора просто извинились и сказали не получится их сделать... Как так ? Нельзя было сразу сказать ?
Брали салаты - вроде были нормальными.
Брал лично себе рыбу с овощами - 4 человека, кому дал попробовать сказали, что это блюдо гораздо вкуснее того, что дали им. Ожидание этой рыбы было тоже в районе 1 часа и минут 10-20. Вообщем это очень и очень долго. Подобная рыба не готовится так долго.
Под конец нашего пребывания не оставалось сил просто ждать еду, и мы заказывали пиццу, которую благо курьер быстро привез. Может показаться смешным, как это так, сидим в ресторане и заказываем пиццу в ближайшей пиццерии, но ничего не оставалось, люди были ужасно голодны.

Интерьер внутри - впечатляет, цены тоже достаточно высоки, но подобное обслуживание просто сводит все удовольствие на нет. Учитывая то, что чек был около 250-280$. О чаевых и речи быть не могло. Ждали счет на оплату тоже очень долго, несколько раз просили нам все посчитать...

Абсолютно не рекомендую к посещению, поскольку с компанией Вы можете попасть именно в такую ситуацию.

Ставлю оценку 2, только из-за крутого интерьера внутри и живой музыки.

Спасибо, Igor S!
Отзыв написан 15 февраля 2018 г.

Одно из самых киевских мест Киева, извините за тавтологию. Еще одна тавтология, там одно из лучших котлета по-киевски. Рекомендую

Спасибо, kyryl77!
За двома з, Менеджер по связям с общественностью в За двумя зайцами, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 февраля 2018 г.

Спасибо за ваш отзыв. Всегда рады вас видеть..

Отзыв написан 28 января 2018 г. через мобильное устройство

Приехали в Киев в январе на адреевском спуске зашли в ресторан за двумя зайчами!прекрасная обстоновка очень понравился официант!калоритное место.очень интересные названия блюд.вкусный десерт!

Спасибо, Marina S!
За двома з, Менеджер по связям с общественностью в За двумя зайцами, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 января 2018 г.

Спасибо за отзыв всегда рады видеть Вас

Путешественники, которые просмотрели За двумя зайцами, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект За двумя зайцами? Поделитесь впечатлениями!