“Всё очень вкусно и быстро”
Отзыв о Пикколино

Пикколино
Рейтинг № 62 из 3 077 Рестораны в Киеве
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование

Всё очень вкусно и быстро готовят. Обслуживание на достаточно высоком уровне. Цены средние, как для такого заведения. Обстановка в ресторане очень уютная.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, 259knk!

Отзыв написан 13 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Это находка для нас! Мы влюбились! Паста вкуснее, чем в Италии!!! Обслуживание очень достойное. За пастой теперь только сюда. Спасибо

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, ANNJANS!
LaFamiglia_Ukraine, Менеджер по связям с общественностью в Пикколино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 декабря 2019 г.

Спасибо за ваш отзыв, всегда рады видеть вас у нас в гостях!

Отзыв написан 5 октября 2019 г. через мобильное устройство

Отличное место! Как и все из «семьи». Особенно понравилась работа персонала, очень дружелюбные и сдержанные. Интерьер располагает к Релаксу , хоть и небольшое помещение. Очень вкусная лазанья овощная, артишок выше все похвал. Десерт приятно удивил. Карбонара именно того настоящего классического вкуса . И , конечно , внимание персонала! Вернёмся обязательно!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, _V7168GA!
LaFamiglia_Ukraine, Менеджер по связям с общественностью в Пикколино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 октября 2019 г.

Спасибо за ваш отзыв, всегда рады видеть вас у нас в гостях!

Отзыв написан 18 августа 2019 г. через мобильное устройство

Прочитали отзывы об этом ресторане: все люди в восторге! Такое бывает? Да! Комфортно, уютно, обстановка располагает. Прекрасное обслуживание! По воскресеньям особые блюда! Потрясающе вкусно все! Ризотто с грибами, паста с грибами в сыре, паста с морепродуктами, кофе, тирамису, лимонад с дыней, ежевикой, просеко!!!

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, S8686GR_!
LaFamiglia_Ukraine, Менеджер по связям с общественностью в Пикколино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2019 г.

Благодарим за ваш положительный отзыв, всегда рады видеть вас в нашем ресторане!)

Отзыв написан 9 августа 2019 г.

Качественное обслуживание, вкусная кухня. На вечер выходных столики надо резервировать заранее. После посещения остались только приятные впечатления.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, LubomyrMysiv!

Спасибо за ваш отзыв, всегда рады видеть в нашем ресторане!

Путешественники, которые просмотрели Пикколино, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Пикколино? Поделитесь впечатлениями!