“Приятное место”
Отзыв о Ресторан Pache

Ресторан Pache
Рейтинг № 67 из 2 559 Рестораны в Киеве
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 2 апреля 2017 г.

Порадовало постное меню, вкусные блюда. Красивый интерьер, правда немного прохладно, отопление, видимо отключили раньше срока, дабы экономить. Обслуживание приятное, но официанты могут подходить чаще, тогда продавали бы много больше блюд и напитков. Наверняка вернусь сюда снова, прекрасное месторасположение

Спасибо, BaronessaK!

Отзыв написан 27 февраля 2017 г.

Заскочи быстренько перекусить в обед. Заказал бургер. Это была ошибка - булка моментально развалилась, картошка была пересушено. Маковсие бургеры и то лучше. Интерьер - ок, персонал тоже. Но, видимо, мне не повезло.

Спасибо, Oleksandr Y!
Отзыв написан 11 января 2017 г. через мобильное устройство

Очень уютная атмосфера, хороший интерьер, внимательный персонал.
Заказала салат с рукколой, Черри, пармезаном , салат стандартный , вкусный.
Медальоны из телятины - очень вкусно, подаётся с перцем-гриль, и со сливочным соусом.
Десерт- заказала свою любимую Павлову , возникли проблемы с безе- слишком твёрдое, крем из маскарпоне нежный , в меру сладкий, вкусный, НО БЕЗЕ...обещали исправить , взамен предложили взять наполеон -вот он понравился полностью))
В целом , заведение приличное , впечатление приятное !)

Спасибо, Ольга Ш!
Отзыв написан 18 октября 2016 г.

ужинали в ресторане компанией, зарезервировала столик по телефону и заказала три салата и пару холодных закусок , что бы было накрыто на столе к приходу гостей. Все четко сработано, даже удивило,что не попросили аванс за заказ блюд по телефону. Это говорит о солидности заведения и доверии.Салаты оказались вкуснейшими. Так получилось, что в компании заказывали из горячего и мясо(шницель, медальоны и ребрышки), и рыбу (семгу), Все остались довольны.Уютно и душевно. Рекомендую

1  Спасибо, ekasap!
Отзыв написан 7 июля 2016 г. через мобильное устройство

Очень часто привожу в Pache своих друзей, также по работе, я всегда выбираю этот ресторан.
Идеальное меню для восточных культур, большой выбор мяса.
"Медальоны" - просто прелесть.
Турки были в восторге от того как вкусно повар готовит и как трепетно официанты относятся к каждому клиенту.
Так как я люблю очень сильно сладкое, я всегда заказываю "Наполеон".
По своему опыту знаю, что сюда заходит Святослав Вакарчук со своими друзьями.
Посетив Pache однажды, вы захотите вернутся сюда снова и снова.

1  Спасибо, Viktoria_Kryvosheya!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Pache, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Ресторан Pache? Поделитесь впечатлениями!