“.”

Ресторан Pache
Рейтинг № 67 из 2 563 Рестораны в Киеве
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 2 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Пришли впервые в этот ресторан, в принципе много не ожидали, так как рестораны находящихся на туристических тропах, не могут быть хорошими в априори! Нас интересовало постное меню. Еда в принципе была вкусной, но на фоне остального антуража, впечатление было испорчено!
От официанта дурно пахло, и он плохо ориентировался в меню! Очень непопулярное меню на сегодняшний день, и жалкая карта коктейлей!

Спасибо, Navnina!
UlianaHladiy, Управляющий в Ресторан Pache, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 мая 2017 г.

Благодарим вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит к нам не оправдал ваших ожиданий. Мы приняли во внимание ваши замечания и приносим свои извинения.

Отзыв написан 2 апреля 2017 г.

Порадовало постное меню, вкусные блюда. Красивый интерьер, правда немного прохладно, отопление, видимо отключили раньше срока, дабы экономить. Обслуживание приятное, но официанты могут подходить чаще, тогда продавали бы много больше блюд и напитков. Наверняка вернусь сюда снова, прекрасное месторасположение

Спасибо, BaronessaK!
Отзыв написан 27 февраля 2017 г.

Заскочи быстренько перекусить в обед. Заказал бургер. Это была ошибка - булка моментально развалилась, картошка была пересушено. Маковсие бургеры и то лучше. Интерьер - ок, персонал тоже. Но, видимо, мне не повезло.

Спасибо, Oleksandr Y!
Отзыв написан 11 января 2017 г. через мобильное устройство

Очень уютная атмосфера, хороший интерьер, внимательный персонал.
Заказала салат с рукколой, Черри, пармезаном , салат стандартный , вкусный.
Медальоны из телятины - очень вкусно, подаётся с перцем-гриль, и со сливочным соусом.
Десерт- заказала свою любимую Павлову , возникли проблемы с безе- слишком твёрдое, крем из маскарпоне нежный , в меру сладкий, вкусный, НО БЕЗЕ...обещали исправить , взамен предложили взять наполеон -вот он понравился полностью))
В целом , заведение приличное , впечатление приятное !)

Спасибо, Ольга Ш!
Отзыв написан 18 октября 2016 г.

ужинали в ресторане компанией, зарезервировала столик по телефону и заказала три салата и пару холодных закусок , что бы было накрыто на столе к приходу гостей. Все четко сработано, даже удивило,что не попросили аванс за заказ блюд по телефону. Это говорит о солидности заведения и доверии.Салаты оказались вкуснейшими. Так получилось, что в компании заказывали из горячего и мясо(шницель, медальоны и ребрышки), и рыбу (семгу), Все остались довольны.Уютно и душевно. Рекомендую

1  Спасибо, ekasap!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Pache, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Ресторан Pache? Поделитесь впечатлениями!