“Нормально ”

Ресторан Pache
Рейтинг № 67 из 2 562 Рестораны в Киеве
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 10 июня 2017 г. через мобильное устройство

Были там месяц назад. Я уже и не помню что заказывала. Еда мне никак не запомнилась. А вот муж хорошо запомнил дораду в соли. Сказал что не ел еще такой не вкусной рыбы. Ценник приличный а эмоций мало. Больше не пойдём в этот ресторан.

1  Спасибо, Юлия Ш!

Отзыв написан 30 мая 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан, вкусная еда и отзывчивый персонал, уютная Терраса в центре города! Рекомендую всем!!!

Спасибо, Lolechka69!
Отзыв написан 25 мая 2017 г. через мобильное устройство

Давно не встречал такой вежливый/приветливый/внимательный персонал. Честно, очень давно. За последний год так точно. В Украине. Супы были вкусные, курочка отличная, бургер супер. Интерьер в заведении интересный. Зачёт.

Спасибо, Andrew T!
UlianaHladiy, Управляющий в Ресторан Pache, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 мая 2017 г.

Благодарим вас за отзыв. Нас очень радует, что у вас осталось приятное впечатление от посещения ресторан. Надеемся увидеть вас снова!

Отзыв написан 2 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Пришли впервые в этот ресторан, в принципе много не ожидали, так как рестораны находящихся на туристических тропах, не могут быть хорошими в априори! Нас интересовало постное меню. Еда в принципе была вкусной, но на фоне остального антуража, впечатление было испорчено!
От официанта дурно пахло, и он плохо ориентировался в меню! Очень непопулярное меню на сегодняшний день, и жалкая карта коктейлей!

Спасибо, Navnina!

Благодарим вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит к нам не оправдал ваших ожиданий. Мы приняли во внимание ваши замечания и приносим свои извинения.

Отзыв написан 2 апреля 2017 г.

Порадовало постное меню, вкусные блюда. Красивый интерьер, правда немного прохладно, отопление, видимо отключили раньше срока, дабы экономить. Обслуживание приятное, но официанты могут подходить чаще, тогда продавали бы много больше блюд и напитков. Наверняка вернусь сюда снова, прекрасное месторасположение

Спасибо, BaronessaK!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Pache, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Ресторан Pache? Поделитесь впечатлениями!