“Приятное заведение. ”

Ресторан Pache
Рейтинг № 67 из 2 566 Рестораны в Киеве
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 29 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Очень приятное заведение. Достаточное количество столиков, просторно и в то же время уютно. Понравилось обслуживание. Есть сезонное меню и сейчас действует весьма оригинальное меню согревающих напитков. Цены как для центра вполне нормальные.

Спасибо, annakole!

Отзыв написан 10 июня 2017 г. через мобильное устройство

Были там месяц назад. Я уже и не помню что заказывала. Еда мне никак не запомнилась. А вот муж хорошо запомнил дораду в соли. Сказал что не ел еще такой не вкусной рыбы. Ценник приличный а эмоций мало. Больше не пойдём в этот ресторан.

1  Спасибо, Юлия Ш!
Отзыв написан 30 мая 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан, вкусная еда и отзывчивый персонал, уютная Терраса в центре города! Рекомендую всем!!!

Спасибо, Lolechka69!
Отзыв написан 25 мая 2017 г. через мобильное устройство

Давно не встречал такой вежливый/приветливый/внимательный персонал. Честно, очень давно. За последний год так точно. В Украине. Супы были вкусные, курочка отличная, бургер супер. Интерьер в заведении интересный. Зачёт.

Спасибо, Andrew T!
UlianaHladiy, Управляющий в Ресторан Pache, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 мая 2017 г.

Благодарим вас за отзыв. Нас очень радует, что у вас осталось приятное впечатление от посещения ресторан. Надеемся увидеть вас снова!

Отзыв написан 2 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Пришли впервые в этот ресторан, в принципе много не ожидали, так как рестораны находящихся на туристических тропах, не могут быть хорошими в априори! Нас интересовало постное меню. Еда в принципе была вкусной, но на фоне остального антуража, впечатление было испорчено!
От официанта дурно пахло, и он плохо ориентировался в меню! Очень непопулярное меню на сегодняшний день, и жалкая карта коктейлей!

Спасибо, Navnina!

Благодарим вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит к нам не оправдал ваших ожиданий. Мы приняли во внимание ваши замечания и приносим свои извинения.

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Pache, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Ресторан Pache? Поделитесь впечатлениями!