“может это случайность?”
Отзыв о Ресторан Pache

Ресторан Pache
Рейтинг № 69 из 2 569 Рестораны в Киеве
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 17 января 2018 г.

были в онном заведении
интерьер понравился - очень уютно
персонал приветливый
принесли стейк - еле прожевал - очень жесткий
даже не знаю как это комментировать - все на высоте, кроме кухни

Спасибо, AndiB073!
Виктор К, Управляющий в Ресторан Pache, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 января 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв. Благодаря ему мы смогли оперативно сменить поставщика, также шеф-повар усовершенствовал технологию работы с мясом - предыдущая была явно недостаточно хороша. Больше никаких случайностей)

Отзыв написан 3 января 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось, кухня реально вкусная, атмосфера уютная))) персонал работает на высшем уровне)!! Мне понравилось на террасе, пьешь вино с видом на красоты Киева))

Спасибо, Tamilatam25!
Отзыв написан 29 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Очень приятное заведение. Достаточное количество столиков, просторно и в то же время уютно. Понравилось обслуживание. Есть сезонное меню и сейчас действует весьма оригинальное меню согревающих напитков. Цены как для центра вполне нормальные.

Спасибо, annakole!
Отзыв написан 10 июня 2017 г. через мобильное устройство

Были там месяц назад. Я уже и не помню что заказывала. Еда мне никак не запомнилась. А вот муж хорошо запомнил дораду в соли. Сказал что не ел еще такой не вкусной рыбы. Ценник приличный а эмоций мало. Больше не пойдём в этот ресторан.

1  Спасибо, Юлия Ш!
Отзыв написан 30 мая 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан, вкусная еда и отзывчивый персонал, уютная Терраса в центре города! Рекомендую всем!!!

Спасибо, Lolechka69!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Pache, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Ресторан Pache? Поделитесь впечатлениями!