“Как в лучших ресторанах Европы”
Отзыв о Ресторан Pache

Ресторан Pache
Рейтинг № 76 из 2 630 Рестораны в Киеве
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 4 ноября 2018 г.

Совершенно случайно зашли с семьей и не пожалели. Привлек внимание интерьер, а все дальнейшее принесло лишь приятные впечатления. Очень высокого уровня официант, меню знает идеально, на любые уточнения отвечает мгновенно и по сути. Взяли разнообразные блюда - микс-салат, куриный бульон, крем-суп из тыквы, чикен бургер, котлету по-киевски, панакоту и торт Наполеон. По вкусу все оказалось выше всяческих похвал. Подача также на уровне. Ждать не долго, но в буквальном смысле не хочется уходить - так здесь хорошо! Это место не только для великолепного ужина, но и просто приятного времяпрепровождения. Спасибо за высокий уровень!

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, 5sergd!
Restaurant_Pache, Управляющий в Ресторан Pache, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 ноября 2018 г.

Искренне благодарим за столь теплый отзыв, самая большая награда для нас - ваш прекрасный вечер, с семьей, у нас в гостях. Всегда будем вам рады.

Отзыв написан 17 января 2018 г.

были в онном заведении
интерьер понравился - очень уютно
персонал приветливый
принесли стейк - еле прожевал - очень жесткий
даже не знаю как это комментировать - все на высоте, кроме кухни

Дата посещения: февраль 2017 г.
Спасибо, AndiB073!
Виктор К, Управляющий в Ресторан Pache, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 января 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв. Благодаря ему мы смогли оперативно сменить поставщика, также шеф-повар усовершенствовал технологию работы с мясом - предыдущая была явно недостаточно хороша. Больше никаких случайностей)

Отзыв написан 3 января 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось, кухня реально вкусная, атмосфера уютная))) персонал работает на высшем уровне)!! Мне понравилось на террасе, пьешь вино с видом на красоты Киева))

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Tamilatam25!
Отзыв написан 29 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Очень приятное заведение. Достаточное количество столиков, просторно и в то же время уютно. Понравилось обслуживание. Есть сезонное меню и сейчас действует весьма оригинальное меню согревающих напитков. Цены как для центра вполне нормальные.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, annakole!
Отзыв написан 10 июня 2017 г. через мобильное устройство

Были там месяц назад. Я уже и не помню что заказывала. Еда мне никак не запомнилась. А вот муж хорошо запомнил дораду в соли. Сказал что не ел еще такой не вкусной рыбы. Ценник приличный а эмоций мало. Больше не пойдём в этот ресторан.

Дата посещения: май 2017 г.
1  Спасибо, _Q8575NW!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Pache, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Ресторан Pache? Поделитесь впечатлениями!