“Я доволен!!!”

Ресторан Pache
Рейтинг № 67 из 2 563 Рестораны в Киеве
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан неделю назад

Мне понравилось все, что то конкретно выделить не могу, просто осталось приятное впечатление от данного ресторана)
Молодцы!!!

Спасибо, Avaraam G!
Restaurant_Pache, Управляющий в Ресторан Pache, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Благодарим за столь приятный отзыв, всегда рады вам у нас в гостях!

Совершенно случайно зашли с семьей и не пожалели. Привлек внимание интерьер, а все дальнейшее принесло лишь приятные впечатления. Очень высокого уровня официант, меню знает идеально, на любые уточнения отвечает мгновенно и по сути. Взяли разнообразные блюда - микс-салат, куриный бульон, крем-суп из тыквы, чикен бургер, котлету по-киевски, панакоту и торт Наполеон. По вкусу все оказалось выше всяческих похвал. Подача также на уровне. Ждать не долго, но в буквальном смысле не хочется уходить - так здесь хорошо! Это место не только для великолепного ужина, но и просто приятного времяпрепровождения. Спасибо за высокий уровень!

Спасибо, Serg D!

Искренне благодарим за столь теплый отзыв, самая большая награда для нас - ваш прекрасный вечер, с семьей, у нас в гостях. Всегда будем вам рады.

Отзыв написан 17 января 2018 г.

были в онном заведении
интерьер понравился - очень уютно
персонал приветливый
принесли стейк - еле прожевал - очень жесткий
даже не знаю как это комментировать - все на высоте, кроме кухни

Спасибо, AndiB073!
Виктор К, Управляющий в Ресторан Pache, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 января 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв. Благодаря ему мы смогли оперативно сменить поставщика, также шеф-повар усовершенствовал технологию работы с мясом - предыдущая была явно недостаточно хороша. Больше никаких случайностей)

Отзыв написан 3 января 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось, кухня реально вкусная, атмосфера уютная))) персонал работает на высшем уровне)!! Мне понравилось на террасе, пьешь вино с видом на красоты Киева))

Спасибо, Tamilatam25!
Отзыв написан 29 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Очень приятное заведение. Достаточное количество столиков, просторно и в то же время уютно. Понравилось обслуживание. Есть сезонное меню и сейчас действует весьма оригинальное меню согревающих напитков. Цены как для центра вполне нормальные.

Спасибо, annakole!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Pache, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Ресторан Pache? Поделитесь впечатлениями!