“Неплохо ”

Ресторан Pache
Рейтинг № 69 из 2 595 Рестораны в Киеве
Вид кухни: Европейская

Впечатления положительные.
Зашли с женой на чай. В итоге решили и поесть тоже. Заказали крем-суп, чай, капучино и десерты.
Всё оказалось вкусным.
Около уборных прикольные олени.
Очень интересное оформление помещения.
Приятный и очень учтивый персонал. Аж чересчур. Брать у мужчины пальто и вешать на вешалку вовсе не обязательно (тем более, со стороны официантки). Мне было прям неловко :)

Единственное что немного подпортило впечатление - это пыль. Она была много где. И на абажуре лампы, стоящей на столике, и на стенах (текстура стен способствует сбору пыли), и в туалете,и даже в хлебной корзинке. Она была реально грязная и дааавно немытая

В целом, понравилось больше чем нет.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, soncesvit!
Restaurant_Pache, Управляющий в Ресторан Pache, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Спасибо за отзыв, принсоим свои извинения за ситуацию которая доставила вам дискомфорт, данная ситуация не типична для нашего ресторана, будем рады вас видеть у нас в гостях.

Мне понравилось все, что то конкретно выделить не могу, просто осталось приятное впечатление от данного ресторана)
Молодцы!!!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Avaraam G!
Restaurant_Pache, Управляющий в Ресторан Pache, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Благодарим за столь приятный отзыв, всегда рады вам у нас в гостях!

Отзыв написан 4 ноября 2018 г.

Совершенно случайно зашли с семьей и не пожалели. Привлек внимание интерьер, а все дальнейшее принесло лишь приятные впечатления. Очень высокого уровня официант, меню знает идеально, на любые уточнения отвечает мгновенно и по сути. Взяли разнообразные блюда - микс-салат, куриный бульон, крем-суп из тыквы, чикен бургер, котлету по-киевски, панакоту и торт Наполеон. По вкусу все оказалось выше всяческих похвал. Подача также на уровне. Ждать не долго, но в буквальном смысле не хочется уходить - так здесь хорошо! Это место не только для великолепного ужина, но и просто приятного времяпрепровождения. Спасибо за высокий уровень!

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Serg D!
Restaurant_Pache, Управляющий в Ресторан Pache, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 ноября 2018 г.

Искренне благодарим за столь теплый отзыв, самая большая награда для нас - ваш прекрасный вечер, с семьей, у нас в гостях. Всегда будем вам рады.

Отзыв написан 17 января 2018 г.

были в онном заведении
интерьер понравился - очень уютно
персонал приветливый
принесли стейк - еле прожевал - очень жесткий
даже не знаю как это комментировать - все на высоте, кроме кухни

Дата посещения: февраль 2017 г.
Спасибо, AndiB073!
Виктор К, Управляющий в Ресторан Pache, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 января 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв. Благодаря ему мы смогли оперативно сменить поставщика, также шеф-повар усовершенствовал технологию работы с мясом - предыдущая была явно недостаточно хороша. Больше никаких случайностей)

Отзыв написан 3 января 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось, кухня реально вкусная, атмосфера уютная))) персонал работает на высшем уровне)!! Мне понравилось на террасе, пьешь вино с видом на красоты Киева))

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Tamilatam25!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Pache, также просмотрели

Киев, Украина

Киев, Украина

Вы посетили объект Ресторан Pache? Поделитесь впечатлениями!