“Ужин ”

Авалон
Рейтинг № 189 из 2 591 Рестораны в Киеве
Вид кухни: Итальянская, Японская, Украинская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Развлекательный комплекс "Авалон" был основан в 1992 году. Сейчас под его крышей разместились лаунж-бар, Терраса, вокальный ресторан "Павлин", диско-бар "Алхимик", фитнес-клуб "FIZIKA" и салон красоты "The Brush". Философия комплекса заключается в том, что каждый гость может найти для себя свое идеальное место отдыха с прекрасной кухней, отличным интерьером и безукоризненным сервисом.
Отзыв написан 16 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Ужас!!!! Кошмар!!!! Я была унижена, ни за что на свете сюда больше не вернусь, пришла поужинать, зашла в зал и села за пустой стол, пол часа ждала меню, принесли....через минуту ко мне подошла девушка и сказала что я не могу себе позволить сидеть тут, у меня чуть глаза из арбит не выпали; ты кто такая и от куда знаешь что я себе могу позволить а что нет, хочу пояснить что живу и работаю в стране Израиль и довольно не плохо зарабатываю, и конечно же могу себе позволить поужинать в этом поршивом месте. В итоге меня перевели в другой зал , где мне пришлось ждать час пока принесут заказ, все очень долго делают. 100$ обошелся мне ужин, но не оправдано . Ни когда и ни за что сюда больше не вернусь и ни кому не советую.

4  Спасибо, Svetlana B!
AvalonGS, Менеджер по связям с общественностью в Авалон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 апреля 2018 г.

Светлана, нам очень жаль, что у вас с нами произошел такой печальный опыт. Пожалуйста, опишите ситуацию подробнее на почту yan@avalon.ua. Мы хотим разобраться в этой ситуации и изменить ваше мнение в лучшую сторону, подарив приятные впечатления.

Отзыв написан 12 апреля 2018 г.

Это одно из моих любимых мест в центре Киева! На террасе открывается отличный вид на Владимирский собор. Вечером отлично можно посидеть под кальян и легкие закуски или десерт, особенно в такие теплые дни после зимы, как пару дней назад. Обслуживание тут на высоте и место в целом довольно пафосное, но это и к лучшему, редко встретишь тут шумных или невоспитанных людей. Рекомендую!

Спасибо, DayTrip766089!
supernastya, Менеджер по связям с общественностью в Авалон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 апреля 2018 г.

Лиза, благодарим вас за такой замечательный отзыв! Ждем в гости еще и еще!

Отзыв написан 12 апреля 2018 г.

Наверное это ресторан с лучшей терассой в городе, вид отличный, особенно на закате. Взяли кальян с друзьями и замечательно отдохнули, кальян был отличный при том, что я не особый любитель. Персонал внимательный. Договорились с друзьями, что обязательно соберемся и прийдём сюда еще раз.

Спасибо, Игорь В!
AvalonGS, Менеджер по связям с общественностью в Авалон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 апреля 2018 г.

Большое спасибо за такой отзыв, Игорь, нам очень приятно! Ждем вас снова)

Отзыв написан 6 апреля 2018 г.

Отличное место, ничего не поменялось с последнего посещения. По кухне все так же вкусно, а цены остались прежними. Обслуживание ненавязчивое, единственное - это немного долго ждали сдачу. Но это я уже наверное придираюсь.

Спасибо, Паша Б!
AvalonGS, Менеджер по связям с общественностью в Авалон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 апреля 2018 г.

Паша, спасибо за отзыв и высокую оценку! Ждем вас в гости)

Отзыв написан 4 апреля 2018 г.

Однозначно один из самых красивых ресторанов в Киеве, в которых я был. Особенно круто тут проводить время с друзьями после работы. Бар, караоке, шикарная кухня. Безупречный персонал. Ну и девушки тут восхитительны :)

Спасибо, HodzaIvan!

Спасибо за такой хороший отзыв и высокую оценку! Всегда вам рады)

Путешественники, которые просмотрели Авалон, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Авалон? Поделитесь впечатлениями!