“Элитное место с отличным обсуживанием”
Отзыв о Авалон

Авалон
Рейтинг № 208 из 2 630 Рестораны в Киеве
Вид кухни: Итальянская, Японская, Украинская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Развлекательный комплекс "Авалон" был основан в 1992 году. Сейчас под его крышей разместились лаунж-бар, Терраса, вокальный ресторан "Павлин", диско-бар "Алхимик", фитнес-клуб "FIZIKA" и салон красоты "The Brush". Философия комплекса заключается в том, что каждый гость может найти для себя свое идеальное место отдыха с прекрасной кухней, отличным интерьером и безукоризненным сервисом.
Отзыв написан 16 сентября 2018 г.

Повеселил отзыв дамы с Израиля)) Вы сели наверное в выделенный под небольшие банкеты зал)) Там где вы как выразились живете и работаете заведений такого уровня нет вообще.
Ресторан берет свое начало с бурных 90-х, когда то назывался он Бон Бон и уже в те времена, всегда была в нем отличная кухня и особого вкуса тортики. Все находилось на первом этаже. В последствии название сменилось на Будапешт. Там же располагалось казино, в те годы был рассвет. После ресторан вырос, появилось множество залов и этажей. Года три как, появилось одно из самых красивых мест в Киеве, на крыше появилась летняя площадка. Где в летний зной даже, не жарко, работают распылители влаги. Ресторанный комплекс на высшем уровне. В это место приятно вечером, даже на чашку кофе заскочить. Стоит отметить, что оно отменного качества именно там. Прекрасный выбор кухни, практически на любой вкус и кошелек. Есть как бюджетные блюда, так и дорогие. Но это не умоляет качества. Те же голубцы или банальны суп, откроет новые вкусовые ощущения. А ночью на летней площадке, просто релакс!!!

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Himilenberg!
AvalonGS, Менеджер по связям с общественностью в Авалон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 сентября 2018 г.

Благодарим за такой отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно читать такие отзывы от наших гостей, ведь мы стараемся для вас! Ждем в гости)

Отзыв написан 21 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали компанией, нигде ранее такого не видела в заведениях еще и такого уровня, похоже на сюжет из фильмов про публичный дом!!! Просто перейменуйте заведение!!! Что было понятно кому его посещать!

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Vitalina U!
AvalonGS, Менеджер по связям с общественностью в Авалон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июля 2018 г.

Нам очень жаль, что у вас случился негативный опыт с нами! Надеемся, вы дадите нам еще один шанс и ваше мнение изменится в лучшую сторону)

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Авалон - известное место. Соответствует сарафану вокруг него. Каждый зал по своему хорош - нравятся больше всего верхние этажи - крыша и самый верхний летник. Нормальная еда, цены высокие, но ожидаемые, ходят за атмосферой и людьми. Музыка хорошая и атмосфера решают.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Zebra369!
AvalonGS, Менеджер по связям с общественностью в Авалон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2018 г.

Спасибо за ваш отзыв и оценку!)

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Люблю это место за вкусную еду, хороший вид с летней террасы, хороший кальян, НО, администрация, включайте же приточно-вытяжную вентиляцию, это просто жлобство, выводы есть, а дым стоит столбом, ну сидишь, как в тамбуре, выедает глаза! И добавьте меню завтраков на сайт, у вас их много, а меню нету на сайте.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, _E5125TQ!
AvalonGS, Менеджер по связям с общественностью в Авалон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 мая 2018 г.

Юлия, спасибо за ваш отзыв! Благодаря вам мы усовершенствуем свой сервис, мы обязательно прислушаемся к вашим замечаниям. Приходите к нам снова)

Отзыв написан 17 апреля 2018 г.

Место очень приятное и элитное, оно намного больше, чем можно себе представить. Готовят очень вкусно и необычно, персонал показался очень квалифицированным и дружелюбным. Но по ценам - не на каждый день, лично для меня. Надеюсь есть счастливчики, кто может себе это позволить)

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, BelyhNK!
AvalonGS, Менеджер по связям с общественностью в Авалон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 апреля 2018 г.

Спасибо за ваш хороший отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас снова)

Путешественники, которые просмотрели Авалон, также просмотрели

Киев, Украина

Киев, Украина

Вы посетили объект Авалон? Поделитесь впечатлениями!