“Каждый раз,как домой 👌🏻👏🏻”
Отзыв о Авалон

Авалон
Рейтинг № 189 из 2 591 Рестораны в Киеве
Вид кухни: Итальянская, Японская, Украинская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Развлекательный комплекс "Авалон" был основан в 1992 году. Сейчас под его крышей разместились лаунж-бар, Терраса, вокальный ресторан "Павлин", диско-бар "Алхимик", фитнес-клуб "FIZIKA" и салон красоты "The Brush". Философия комплекса заключается в том, что каждый гость может найти для себя свое идеальное место отдыха с прекрасной кухней, отличным интерьером и безукоризненным сервисом.

1000-й раз прихожу в «Авалон» и понимаю,что тут комфортно,но это не все...
1. Еда:
С едой тут всё отлично,разновидность блюд,аппетитная подача и очень вкусно.
Я люблю понятную еду,домашнюю. Конечно ,можно заказать суши или более экзотические блюда ,но ресторан хорош тем,когда в нем есть еда на любой вкус.
Приятно ,когда ты получаешь то,что хочешь именно в данный момент и тебе не надо думать куда ещё пойти и что искать,что тебе нравится если тут есть всё,что нужно.
2. Кальяны:
Я курю кальяны 17 лет и могу определить качественный ли табак, уголь и сам аппарат в котором его делают. Тут с этим четко,кальян делают быстро ,качественно и главное-за ним правильно следят. Табаки на любой вкус и для гурманов сделают в любом фрукте,с фантазией у ребят всё отлично ,за что им ✊ Respect
3. Персонал:
Администрация комплекса очень тщательного следит за качеством обслуживания ,очень часто наблюдаю когда администраторы собирают «5-ти минутки» и дают наставления по обслуживанию гостей. Считаю-это превосходный подход и держать «руку на пульсе» ,очень нужно,так как уследить за всем очень сложно ,но тут это уже налаженный механизм.

P.S. Много ещё могу написать положительного,но считаю ,что довольно объемно изложил своё мнение об этом месте )
Фото может не самые профессиональные,но реальные ))
Желаю процветания и оставаться всегда на высоте
С Уважением,
Ваш гость,Дмитрий

1  Спасибо, DmytryiOs!
AvalonGS, Менеджер по связям с общественностью в Авалон, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Большое спасибо за такой отзыв и высокую оценку! Бесконечно любим вас)

Отзыв написан 9 октября 2018 г.

В Киеве бываю часто и предпочитаю каждый раз посещать разные места для более глубокого знакомства с этим замечательным городом.
Очень не плохое место... Но цена/качество еды слегка завышена... Мне есть с чем сравнивать... Оформление на достаточном уровне, но вот вкусовые ощущения
оставляют желать лучшего... К примеру пюре оказалось довольно пресным и безвкусным... Вода, которую нам любезно предложил официант, оказалась в цену бокала вина 250 гривен... Нет, вы не подумайте что это подорвало мой бюджет... но даже в Лондоне я не встречал таких цен на воду... Что бы мог посоветовать, так это разбавить винную карту каким нибудь хорошим и не дорогим испанским или итальянским красным вином... Ну а так, в общем, заведение оставило положительные впечатления... хотя наврят ли туда вернусь... ведь в Киеве есть много заведений где можно хорошо и вкусно поесть в половину стоимости... Например Хуторок на Днепре оставил впечатления на порядок выше...
Стоит отметить, в ресторане принимают к оплате карту American Express, чем не отличается большинство ресторанов Киева.

Спасибо, 278maxn!
AvalonGS, Менеджер по связям с общественностью в Авалон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 октября 2018 г.

Спасибо за ваш отзыв и оценку! Надеемся, что вы все таки посетите нас снова)

Отзыв написан 16 сентября 2018 г.

Повеселил отзыв дамы с Израиля)) Вы сели наверное в выделенный под небольшие банкеты зал)) Там где вы как выразились живете и работаете заведений такого уровня нет вообще.
Ресторан берет свое начало с бурных 90-х, когда то назывался он Бон Бон и уже в те времена, всегда была в нем отличная кухня и особого вкуса тортики. Все находилось на первом этаже. В последствии название сменилось на Будапешт. Там же располагалось казино, в те годы был рассвет. После ресторан вырос, появилось множество залов и этажей. Года три как, появилось одно из самых красивых мест в Киеве, на крыше появилась летняя площадка. Где в летний зной даже, не жарко, работают распылители влаги. Ресторанный комплекс на высшем уровне. В это место приятно вечером, даже на чашку кофе заскочить. Стоит отметить, что оно отменного качества именно там. Прекрасный выбор кухни, практически на любой вкус и кошелек. Есть как бюджетные блюда, так и дорогие. Но это не умоляет качества. Те же голубцы или банальны суп, откроет новые вкусовые ощущения. А ночью на летней площадке, просто релакс!!!

Спасибо, Himilenberg!
AvalonGS, Менеджер по связям с общественностью в Авалон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 сентября 2018 г.

Благодарим за такой отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно читать такие отзывы от наших гостей, ведь мы стараемся для вас! Ждем в гости)

Отзыв написан 21 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали компанией, нигде ранее такого не видела в заведениях еще и такого уровня, похоже на сюжет из фильмов про публичный дом!!! Просто перейменуйте заведение!!! Что было понятно кому его посещать!

Спасибо, Vitalina U!
AvalonGS, Менеджер по связям с общественностью в Авалон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июля 2018 г.

Нам очень жаль, что у вас случился негативный опыт с нами! Надеемся, вы дадите нам еще один шанс и ваше мнение изменится в лучшую сторону)

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Авалон - известное место. Соответствует сарафану вокруг него. Каждый зал по своему хорош - нравятся больше всего верхние этажи - крыша и самый верхний летник. Нормальная еда, цены высокие, но ожидаемые, ходят за атмосферой и людьми. Музыка хорошая и атмосфера решают.

Спасибо, Zebra369!
AvalonGS, Менеджер по связям с общественностью в Авалон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2018 г.

Спасибо за ваш отзыв и оценку!)

Путешественники, которые просмотрели Авалон, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Авалон? Поделитесь впечатлениями!