“Кальян дымный вкусный.”
Отзыв о Дороти Паб

Дороти Паб
Рейтинг № 153 из 3 127 Рестораны в Киеве
Вид кухни: Международная
Отзыв написан 20 сентября 2021 г.

Интересное место, вкусное пиво. По закускам тоже большой выбор. Цены на среднем уровне. Можно покурить кальян.
Неплохо для пятничной дружественной вечеринки.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Ангелина А!
Andrey M, Генеральный директор в Дороти Паб, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Благодарим Вас за отзыв!

Отзыв написан 8 сентября 2021 г.

Были с подругами в Дороти Паб. Пробовали стейк "Нью Йорк". Еще заказывали крем- суп с лосося, очень нежный вкус. Отлично провели время. У Дороти Паб еще есть много выбора различных коктейлей которые покорят вас!

Спасибо, lena19453!

Благодарим Вас! Мы рады, что Вам всё понравилось. Приходите :)

Отзыв написан 7 сентября 2021 г.

С друзьями у нас появилась как традиция посещать каждый вторник Дороти Паб. Всегда заказываем пинту и "Креветки фри". Еще очень вкусная форель запеченная с овощами

Спасибо, 663igori!
Отзыв написан 7 сентября 2021 г.

Заказывали сет любимых закусок и еще ребра "Бурбон". Восхитительно вкусно! Вернемся еще не однократно!

Спасибо, volhak475!
Отзыв написан 6 сентября 2021 г.

Посещали Дороти Паб с парнем. Очень понравилось! Атмосферно! Вкусная еда. Невероятно приятный персонал!

Спасибо, Ольга Ф!

Путешественники, которые просмотрели Дороти Паб, также просмотрели

Киев, Украина
Киев, Украина

Вы посетили объект Дороти Паб? Поделитесь впечатлениями!