Самые низкие цены за проживание
eDreams
Agoda.com
View deal
СЭКОНОМЬТЕ 1 $
Бесплатная отмена до 23.04.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Priceline29 $
ZenHotels.com
Отзыв написан 11 июня 2019 г.

Хороший отель недалеко от центра. Просторные чистые номера, вкусные завтраки, хорошее месторасположение, приветливый ресторан. Настроение могут испортить только "специфические" постояльцы. Рядом станция метро, магазин, стадион.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, kugelschreiber-ua!
Отзыв написан 24 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Фото на сайте хорошо отредактированы и не соответствуют действительности! В номере сильный запах канализации , на просьбу поменять номер согласились без проблем,Но в другом номере сразу запаха не было.А через время появился тот же неприятный запах. Завтрак на 60 грн отличный, но обед отстой полный( заказали борщ с пампушками и солянку , борщ был без пампушек, а солянка ))))) такое ощущение ,что взяли жидкость из борща и сверху добавили маслины с лимоном ( 75 грн) . Не понравилась вообще.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, NIKKII B!
Отзыв написан 15 июля 2018 г.

Случайно попали в этот отель на одну ночь. Забронировали на Букинге. 800 гр. Через пару часов уже были в отеле. Поселили в номер 321. Номер чистый, современный телевизор, сейф, хороший душ и туалет. За подушки отдельное спасибо! Было довольно тихо и свежо. В стоимость так же входил завтрак. 8 вариантов на выбор. В общем хороший отель, один маленький минус, возможно персонал можно чуть-чуть подтянуть в плане общения и сервиса услуг.

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, Oleg G!
Отзыв написан 3 июля 2018 г.

- Грязная ванная комната при заезде (как будто совсем не убирались), остались куски старого чужого мыла( так и не убранные за 3 дня проживания), грязный туалет и душевая
- Перьевые неудобные подушки
- Ужасная текущая уборка, не хватает урны для мусора в номере. Мусор не забирали, приходилось ставить всё возле двери, чтобы наверняка забрали.
-Были волосы на подушках

-Приветливый, отзывчивый персонал
-Отличное кафе при отеле. Хорошие официанты и вкусная еда
-Замечательные завтраки (на выбор), включенные в стоимость номера
-Бесплатная бутылка воды в номере, каждый день
-Качественное постельное бельё
- Есть чайник, холодильник.
-Ежедневная смена полотенец

Дата пребывания: июнь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Юлия Ч!
Отзыв написан 30 мая 2017 г.

Я нечайна попал в етот отель, и жил 318 роом, и был очен удивлён -это польне 4* отель по европейским меркам. Очень чистые номера ,белоснежное бельё, и ключено завтрак. И не так то далеко до метро. И огромное спасиба барменам и повару Елене Алексеевне за поддержку. Аivar, London

Совет по выбору номера: Rooms I liked
Дата пребывания: май 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, AIVARS F!