Tripadvisor

Рейтинг № 1 009 из 3 021 Рестораны в Киеве
Вид кухни: Японская
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование

Заказали бургеры с говяденой в касте, мясо оказалось сырым, булочка не свежая...(((( Не рекомендую Выкинутые на ветер деньги

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, QWERTY96966666666!

Отзыв написан 15 октября 2019 г. через мобильное устройство

Я первый раз оставалась злая после ужина. Начнём с того, что когда мы зашли в ресторан, то никого кроме посетителей не увидели. Ни хостесс, ни официантов, никого, кто мог бы сориентировать по наличию свободных столиков. Нам повезло и прямо перед нами ушли ребята и мы смогли сесть. Стол был грязным. Официантка подошла к нам только через 10 мин и даже не вручила меню, она только убрала посуду, при чем липкий стол она так и не вытерла. Еду и напитки мы ждали 40 мин. Обидно было то, что другие столики официанты предупреждали о долгом ожидании, но наша официантка ни слова об этом не сказала. Небыло никаких комплиментов от кухни (чипсы) что бы хоть как то перекусить, пока ждёшь голодным. Когда мы в начале ещё попросили поставить нам салфетки (на столе небыло ни одной), то принес нам их другой официант в конце, когда выносил счёт. Рассчитывали нас тоже мин 20, потому что терминал у них не работал.
Я понимаю, что посетителей много и в тот вечер персонал «зашивался», но у меня претензия к конкретной официантке. Обслуживать с таким лицом и говорить с посетителями в таком тоне непростительно, и менеджерам стоит подумать о том, сколько и каких официантов нанимать на работу.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, IrysikVys!
Отзыв написан 12 июля 2019 г. через мобильное устройство

Я не первый раз в этом заведении, но обслуживание как в всегда слабое ,элементарное салфетки это проблема...

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Могиленко В!
Отзыв написан 30 июня 2019 г.

30.06.2019 Каста на Шулявке. Испорченный вечер. ороженное (сорбет) подали в виде жижи (цветная вода). На отказ принять ненадлежащего вида продукт (который явно хранился не в морозильной камере) официант его забрал (если бы не забрал обязательно прикрепила бы видео) доказывая что это нормально. Пришла администратор и сказала что из заказа его вычеркнут но, и дальше продолжился агрессивный прессинг что оно нормальное, просто жарко и т.п.
Резюме: больше сюда ни ногой + соответствующие рекомендации знакомым и друзьям ибо здоровье превыше всего.
Пожелания руководству: работать с персоналом (администратор и кухня). Люди ходят в заведения за другими впечатлениями.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, A_nastasiya_2020!
Отзыв написан 25 июня 2019 г.

Это просто какой то ужас, самый худший ресторан в котором я когда либо была. Еда мало того что была холодная, отвратительная, рис с песком так я ещё и траванулась конкретно. Самый худший, ужасный и отвратительный ресторан в мире. Очень надеюсь что это недоразумение скоро закроют

Дата посещения: июнь 2019 г.
1  Спасибо, 123 456 078!

Путешественники, которые просмотрели Каста, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Каста? Поделитесь впечатлениями!