“Канапа-новая украинская кухня”

Рейтинг № 45 из 2 989 Рестораны в Киеве
Вид кухни: Украинская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 8 июня 2021 г.

После посещения 100 лет тому вперед как оказалось посетили его конкурента. Тоже новая украинская кухня с элементами фьюжн. Столик на уютной веранде, окруженной густой зеленью, и очаровательная официантка дополнили эффектно поданные бабагануш и щучью икру, прекрасно сочеташиеся с Траминером и последовавший затем судак с рапанами был оттенен зеленой охапкой сена. Вкусовые ощущения вполне соответствовали красивой подаче блюд.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Spouses-travellers!

Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Не рекомендую этот ресторан, мне не понравилось обслуживание официанта. Полтора часа ждали вареники с мясом, после чего выяснилось что их нет в наличии. Официант был тупой. В туалете -20. Ресторан отстой. Было много Иностранцев но я не понимаю что они там делали.

Дата посещения: январь 2021 г.
3  Спасибо, Masterprofi!
Halyna, Генеральный директор в Канапа Ресторан Салон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2021 г.

Дякуємо за зворотній звязок. Завдяки вашим зауваженням нам є над чим працювати. Звернемо увагу на офіціантів та сервіс. Маю надію, що наступного разу враження будуть приємнішими.

Отзыв написан 13 октября 2020 г. через мобильное устройство

Место, где находится этот ресторанчик, само по себе очень «магическое» . Поэтому атмосфера и в самом ресторане очень приятная:)))
Еда вкусная:) даже обычные блюда , такие , как борщ и мамалыга, со своей изюминкой :)
Спасибо большое, зайдём к вам на обед:)

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, lenagen!
halynashcherbatiuk, Генеральный директор в Канапа Ресторан Салон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 октября 2020 г.

Дякуємо за зворотній звязок. Працюємо заради Вашого щастя. До зустрічі у Канапі

Отзыв написан 2 октября 2020 г.

Канапа!
Наконец-то мы к вам добрались!
Заранее забронировали стол, хотя, как объяснила девушка по телефону, посадка в порядке живой очереди. Расположение стола просто превосходно, небольшая уютная веранда выходит на тихий парк с птичками и шелестящей листвой. Обслуживание: супер! Нас отлично понимали, отличное знание меню, вежливость и внимательность. Отличный сервис! Еда: оригинально, вкусно, изыскано. Хочу отдельно отметить подачу, очень современно. Мы заказали конечно же сет Кав’яр, который подается с пампушками и маслом. Вкусненько! Ножки кролика, подача прикольная, но вот ножки были разные, видимо от разных кроликов))) одна была жестка не проживать, а вторая нежная. Филе селедки с запеченной картошкой, ничего особенного, селедка - картошка) подача интересная! Форшмак по-одесски и бифштекс из сома– просто превосходно! Устрицы решила больше не пробовать в «не морских» ресторанах. Карантинные нормы: официант в масках, антисептик только на стойке администратора, в туалете нет. Общее впечатление 9-ка! Цены соответствуют качеству! Обязательно буду рекомендовать друзьям и еще раз приду однозначно!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, I9049JL_!

Щиро дякуємо за зворотній звязок та емоції. До зустрічі у Канапі!

Отзыв написан 22 августа 2020 г.

Пришла, поела не вкусно, ушла.
Салфеток на столах нет, как и специй.
Котлета по Киевский выглядит эффектно, но по вкусу только масло, которое осталось на сухарях.

Грибы - просто грибы. Без вкуса.

Очень скучала по квасу, но он оказался газированный. Из бутылки?

Возможно мне не повезло с блюдом...

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, V3393LVanastasiat!
halynashcherbatiuk, Генеральный директор в Канапа Ресторан Салон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 августа 2020 г.

Дякуємо за зворотній звязок та гарне фото. Попрацюємо краще, наступного разу не розчаруємо. До зустрічі.

Путешественники, которые просмотрели Канапа Ресторан Салон, также просмотрели

Вы посетили объект Канапа Ресторан Салон? Поделитесь впечатлениями!