“Охота на Волков”

Охота на Овец
Рейтинг № 46 из 2 449 Рестораны в Киеве
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Ресторан в прекрасном месте , Подол! Добраться не просто, но можно прогуляться, где остались старые домики, которые компенсируют дорогу.
Ресторан интересен своим меню и подачей блюд. Порции маловаты и требуется дозаказывать другие блюда.
Брезгливым на открытую кухню не смотреть!

2  Спасибо, Acveduco!

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно! Стейки - безумно вкусные. Пробовали разные. В том числе фирменный. Отличное обслуживание. Салаты, суши, тар тары. Гастрономический экстаз

Спасибо, Екатерина Д!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошое заведение ....
Обслуживание на 5
Еда на 4
Очень интересная подача блюд ... хороший интерьер ....
Нечего плохова про заведение сказать не могу ... советую всем !

Спасибо, Sasha F!
Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Обедали с девчонками, не помню, что заказывали, но все блюда были вкусные и с оригинальной подачей! Обслуживание очень крутое!!!! Мы даже не замечали, когда официант наливал нам текилу!!!! Контингент приличный, это оч радует! Нас чек на четырёх получился около 1500грн. Мы оч довольны, благодарим за такой тёплый приём!

1  Спасибо, anna_sobetskaya!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Были в обеденное время. Месторасположение удобное. Приветливый и внимательный персонал.
Обстановка и интерьер располагают возвращаться многократно. Красивая подача блюд. А ещё в ресторанах Борисова очень удобная система ланчей ( 2 блюда+напиток) и это все от 128грн. Дорогой ресторан, но несмотря на это, обрадовала атмосфера, не было лишнего пафоса и гонора. В целом остались довольны. Будем приходить снова.

1  Спасибо, AnastasiiaPazushenko!

Путешественники, которые просмотрели Охота на Овец, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Охота на Овец? Поделитесь впечатлениями!