“Ужас и кошмар! Никому не рекомендую!”

Львовская мастерская шоколада
Рейтинг № 1 из 97 Десерты в Киеве
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 10 октября 2021 г. через мобильное устройство

Никому не советую и не рекомендую посещать это гнусное место. Десерты ужасны, обслуживание просто кошмар, не профессионально, в целом это просто ужас ! Чтобы приняли заказ ждешь минут 20-30, потом заказ конечно перепутают, потом ждешь еще минут 20-30. Последний раз была в заведении возле метро Арсенальная, принесли просто сгоревший типа десерт «Брауни» и забыли из супер большого заказа (десерт и чай) - чай, несли 30 минут, и принесли кипяченую воду с двумя ветками мяты. В это время за соседним столиком на белоснежное пальто клиентки вывернули чашку кофе. Это был действительно мой последний раз посещения этого просто супер ужасного заведения.

Дата посещения: октябрь 2021 г.
1  Спасибо, Safari07496354203!

Отзыв написан 26 июня 2021 г.

Зашли сюда в пятничный вечер, когда на улице была атмосфера бразильского карнавала. И очутились в уютном тихом месте с красивым антуражем. Правда в разгар клубничного сезона не оказалось клубничного фондю, но фирменные сырники и травяной чай были превосходны. Отлично провели время.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Spouses-travellers!
Отзыв написан 19 июня 2021 г.

Вкусный горячий шоколад, неплохие десерты. Обслуга внимательная, но очень медленная. Народу в заведении было много, видно что пользуется спросом.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, Анна К!
Отзыв написан 6 июня 2021 г. через мобильное устройство

Если Вы захотите отведать шоколад, то это совсем не тот шоколад, что был ранее. Заказала Шоколад по львівські на растительном молоке, подали очень сладкий напиток а-ля какао пряностями, по цене не какао, а шоколада.
Послевкусие от посещения заведения долго не проходило. Идти за меню пришлось самой, рассчитываться тоже. Жаль, что кофейни, которые радовали в начале их создания, оставляют такой осадок. Не рекомендую.

Дата посещения: июнь 2021 г.
2  Спасибо, nata_ver!
Отзыв написан 6 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Место для любителей шоколада !!!Всегда много людей..Выбор конфет и шоколада огромный ,вкусные десерты и кофе .

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, janna888rv!

Путешественники, которые просмотрели Львовская мастерская шоколада, также просмотрели

Вы посетили объект Львовская мастерская шоколада? Поделитесь впечатлениями!