“Первое впечатление”

Ресторан "Одесса"
Рейтинг № 6 из 1 993 Рестораны в Киеве
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Slow-food ресторан идейной кухни в центре Киева (напротив Дворца "Украина") Подробнее:
Отзыв написан 6 марта 2017

Впервые посетили этот ресторан. Давно я так вкусно не ела. Официант умница. Форшмак делали прямо на глазах, принесли дощечку с мясорубкой и всеми ингредиентами, официант перемолола все и смешала. Вкуснотища! Другие блюда тоже выше всяких похвал. Ощущение новизны и чистоты. Интерьер современный, располагающий к отдыху, музыка ненавязчивая. Ужин на двоих без алкоголя обошелся чуть более 1000 грн.

Спасибо, Прядко Е!
OdessaRestKiev, Manager в Ресторан "Одесса", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 марта 2017

Спасибо большое за ваш комментарий! Так приятно читать :) Мы очень рады, что вам было и вкусно, и комфортно. С нетерпением ждем вас в гости вновь!

Появились новые отзывы о Ресторан "Одесса"
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 2 марта 2017 через мобильное устройство

Ресторан расположен не в центре, но стоит того, чтобы приехать. Уютный интерьер, возможность довольно приватного общения, внимательные официанты. Меню достаточно большое, цены умеренные. Примерно 1000 гривен за ужин на двоих с вином. Чорба и судак с ризотто были неплохи, не супер, но вполне.

Спасибо, Андрей Б!
OdessaRestKiev, Manager в Ресторан "Одесса", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 марта 2017

Андрей, спасибо за ваш отзыв! Мы рады что вам понравилось у нас. Надеемся вскоре вас увидеть вновь. Уверены, что мы найдем в меню блюда на оценку "супер" :)

Отзыв написан 24 февраля 2017

Необычная кухня, вкусно, все что попадалось! Брускетты с тунцом (и корицей) просто фантастика! Хорошие коктейли

Спасибо, tanyaba2015!
OdessaRestKiev, Manager в Ресторан "Одесса", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 февраля 2017

Спасибо за ваш отзыв! У вас отличный вкус :) А у нас в меню еще много новинок, уверены, что вам попадется еще много необычных блюд! Надеемся, до скорой встречи!

Отзыв написан 15 февраля 2017

В ресторане Одесса всегда рады вам.. Прекрасное обслуживание и замечательная авторская кухня на любой вкус.. Изысканная подача блюд.. Удобное место для встреч ...

Спасибо, Лилия П!

Лилия, спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам нравится наша кухня и обслуживание. Впереди у нас еще много новинок, ждем вас в гости!

Отзыв написан 5 февраля 2017

Вежливый персонал, и довольно вкусный крем-суп из тыквы! Мне понравилось =)
Я осталась довольна, и хочу прийти снова и теперь не одна!

Спасибо, Lola L!
OdessaRestKiev, Manager в Ресторан "Одесса", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 февраля 2017

Спасибо за отзыв, Лола! Мы рады что вам понравилось :) Приходите, мы ждем вас! И, по секрету, хотим поделиться, что в новому меню будет еще 1 совершенно неожиданный суп! Горячий, душистый, полон витаминов и насыщенности вкуса! Все подробности расскажем при встрече!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Одесса", также просмотрели

Киев, Украина
Киев, Украина

Вы посетили объект Ресторан "Одесса"? Поделитесь впечатлениями!