“Большие ожидания, никакой результат”

Ресторан "Одесса"
Рейтинг № 8 из 2 335 Рестораны в Киеве
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Описание: Slow-food ресторан идейной кухни в центре Киева (напротив Дворца "Украина") Подробнее:
Отзыв написан 17 марта 2017 г.

Предвкушение было - рыбка всякая, тепло и юмор. Но! Выбор очень ограничен, никакой одесской изюминки, готовят так себе, не интересно, без души и фантазии (хочу сказать, что был во многих заведения подобного направления и в Киеве и в Одессе), но цены! В комплексе впечатление - см. оценку. Как -то даже неудобно было перед друзьями, которых пригласил.Положительно - интересный интерьер и стараются официанты.

6  Спасибо, igor1956!
OdessaRestKiev, Manager в Ресторан "Одесса", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 апреля 2017 г.

Игорь, спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что мы не оправдали Ваших надежд. Скажите, пожалуйста, выбор чего именно для Вас был ограничен? Что вы заказывали? Нам важно знать детали, чтобы мы могли предпринять действия, которые улучшат качество и работу нашего ресторана.
И, скажите пожалуйста, пробовали ли Вы наш форшмак или меню черноморской рыбы?
Мы ждем Вас каждый день с 11 до 23.00, уверены, что сможем исправиться и удивить!

Отзыв написан 6 марта 2017 г.

Впервые посетили этот ресторан. Давно я так вкусно не ела. Официант умница. Форшмак делали прямо на глазах, принесли дощечку с мясорубкой и всеми ингредиентами, официант перемолола все и смешала. Вкуснотища! Другие блюда тоже выше всяких похвал. Ощущение новизны и чистоты. Интерьер современный, располагающий к отдыху, музыка ненавязчивая. Ужин на двоих без алкоголя обошелся чуть более 1000 грн.

Спасибо, Прядко Е!
OdessaRestKiev, Manager в Ресторан "Одесса", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 марта 2017 г.

Спасибо большое за ваш комментарий! Так приятно читать :) Мы очень рады, что вам было и вкусно, и комфортно. С нетерпением ждем вас в гости вновь!

Отзыв написан 2 марта 2017 г. через мобильное устройство

Ресторан расположен не в центре, но стоит того, чтобы приехать. Уютный интерьер, возможность довольно приватного общения, внимательные официанты. Меню достаточно большое, цены умеренные. Примерно 1000 гривен за ужин на двоих с вином. Чорба и судак с ризотто были неплохи, не супер, но вполне.

Спасибо, Андрей Б!
OdessaRestKiev, Manager в Ресторан "Одесса", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 марта 2017 г.

Андрей, спасибо за ваш отзыв! Мы рады что вам понравилось у нас. Надеемся вскоре вас увидеть вновь. Уверены, что мы найдем в меню блюда на оценку "супер" :)

Отзыв написан 24 февраля 2017 г.

Необычная кухня, вкусно, все что попадалось! Брускетты с тунцом (и корицей) просто фантастика! Хорошие коктейли

Спасибо, tanyaba2015!
OdessaRestKiev, Manager в Ресторан "Одесса", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 февраля 2017 г.

Спасибо за ваш отзыв! У вас отличный вкус :) А у нас в меню еще много новинок, уверены, что вам попадется еще много необычных блюд! Надеемся, до скорой встречи!

Отзыв написан 15 февраля 2017 г.

В ресторане Одесса всегда рады вам.. Прекрасное обслуживание и замечательная авторская кухня на любой вкус.. Изысканная подача блюд.. Удобное место для встреч ...

Спасибо, Лилия П!

Лилия, спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам нравится наша кухня и обслуживание. Впереди у нас еще много новинок, ждем вас в гости!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Одесса", также просмотрели

Киев, Украина
Киев, Украина

Вы посетили объект Ресторан "Одесса"? Поделитесь впечатлениями!