“Стабильно хорошо”

Ресторан "Одесса"
Рейтинг № 6 из 1 993 Рестораны в Киеве
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Описание: Slow-food ресторан идейной кухни в центре Киева (напротив Дворца "Украина") Подробнее:
Отзыв написан 29 марта 2017 через мобильное устройство

В очередной раз посптила ресторан и была опять пииятно удивлена. Обслуживание на высоте( Сеня)
Обновленное меню от шефа
Как всегда креатмвит подача блюд.
Ну если придраться, то хотелось бы увидеть радость в лице хостеса.

Спасибо, Ксенья Н!
OdessaRestKiev, Manager в Ресторан "Одесса", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 апреля 2017

Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что смогли удивить Вас и это не впервые! Сеню обязательно поощрим в нашей системе лояльности :) И хостесс тоже порадуем! Надеемся, до скорой встречи!

Появились новые отзывы о Ресторан "Одесса"
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 28 марта 2017

Интерьер несколько темноват и мало вяжется с солнечным обликом Одессы.Заказ:ТЕМПУРА из мидий,оливье с креветками&гребешками,чорба,щека тельячья,сом терьяки,лимонад,текила,пиво.Темпура из мидий была абсолютно неудачная-ощущался только вкус кляра,оливье был прост и беден и на креветки и на гребешки,зато щедро добавили горошка и морковки,щека как щека-ее трудно испортить,сом был суховат.В целом Одесса на нас,как одесситов,впечатление не произвела.Не знаю как они умудряются быть на первых местах по отзывам.Неплохо,но на первую пятерку никак не тянет.

2  Спасибо, N N!

Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что Ваши ожидания не были оправданы и мы обязательно передадим все комментарии Шефу. Что касается интерьера: скажите, какой стол Вы выбрали? Ведь у нас несколько залов и два из них с панорамными окнами и канатами.
Надеемся, Вы еще придете, и мы уверены, что нам есть чем Вас удивить!

Отзыв написан 22 марта 2017 через мобильное устройство

Были в этом ресторане не в первый раз. Все очень вкусно. Утка с пюре из яблок была сладенькая о очень нежная. Язык потрясающий. А закуска "вкуснее мандарина" моя любимая.

Спасибо, Юлия Ш!
OdessaRestKiev, Manager в Ресторан "Одесса", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 апреля 2017

Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось у нас! А поскольку наша совместная тенденция хорошая – ждем вас в гости вновь :)
До встречи!

Отзыв написан 17 марта 2017

Предвкушение было - рыбка всякая, тепло и юмор. Но! Выбор очень ограничен, никакой одесской изюминки, готовят так себе, не интересно, без души и фантазии (хочу сказать, что был во многих заведения подобного направления и в Киеве и в Одессе), но цены! В комплексе впечатление - см. оценку. Как -то даже неудобно было перед друзьями, которых пригласил.Положительно - интересный интерьер и стараются официанты.

5  Спасибо, igor1956!
OdessaRestKiev, Manager в Ресторан "Одесса", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 апреля 2017

Игорь, спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что мы не оправдали Ваших надежд. Скажите, пожалуйста, выбор чего именно для Вас был ограничен? Что вы заказывали? Нам важно знать детали, чтобы мы могли предпринять действия, которые улучшат качество и работу нашего ресторана.
И, скажите пожалуйста, пробовали ли Вы наш форшмак или меню черноморской рыбы?
Мы ждем Вас каждый день с 11 до 23.00, уверены, что сможем исправиться и удивить!

Отзыв написан 6 марта 2017

Впервые посетили этот ресторан. Давно я так вкусно не ела. Официант умница. Форшмак делали прямо на глазах, принесли дощечку с мясорубкой и всеми ингредиентами, официант перемолола все и смешала. Вкуснотища! Другие блюда тоже выше всяких похвал. Ощущение новизны и чистоты. Интерьер современный, располагающий к отдыху, музыка ненавязчивая. Ужин на двоих без алкоголя обошелся чуть более 1000 грн.

Спасибо, Прядко Е!
OdessaRestKiev, Manager в Ресторан "Одесса", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 марта 2017

Спасибо большое за ваш комментарий! Так приятно читать :) Мы очень рады, что вам было и вкусно, и комфортно. С нетерпением ждем вас в гости вновь!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Одесса", также просмотрели

Киев, Украина
Киев, Украина

Вы посетили объект Ресторан "Одесса"? Поделитесь впечатлениями!