“Миловидность обманчива”

Ресторан "Одесса"
Рейтинг № 6 из 1 995 Рестораны в Киеве
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Описание: Slow-food ресторан идейной кухни в центре Киева (напротив Дворца "Украина") Подробнее:
Отзыв написан 4 апреля 2017 через мобильное устройство

Внимательный персонал
Неплохая еда

Отсутствие нормальной вытяжки
Грязные и прокуренные окна
Неубранные столы

Минусов больше чем плюсов

Так что желания посетить повторно НЕТ.

Спасибо, Антон В!
OdessaRestKiev, Manager в Ресторан "Одесса", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 апреля 2017

Антон, спасибо за отзыв. Очень жаль, что не смогли произвести на Вас положительное впечатление. Уверены, у нас получится, если будет возможность Вас пригласить повторно. Наш менеджер с удовольствием свяжется с Вами, если Вы предоставите контактный номер или любое другое средство связи.
Будем очень рады встрече!

Появились новые отзывы о Ресторан "Одесса"
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 4 апреля 2017 через мобильное устройство

Спасибо за божественные десерты! Подача так же не оставит никого равнодушным! Браво, кондитерам ресторана ''Одесса''

Спасибо, Natali S!

Спасибо за то, что пришли! И за прекрасный отзыв! Передадим кондитерам благодарность – они буду очень рады :)

Отзыв написан 30 марта 2017 через мобильное устройство

Авторская кухня Отличное место для ужина. Советую всем салат с лососем. Нереально вкусно и интересные блюда. Обслуживание хорошее. 5+

Спасибо, Yana_Kovalchuk!
OdessaRestKiev, Manager в Ресторан "Одесса", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 апреля 2017

Яна, спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что вам у нас понравилось! С нетерпением ждем встречи!

Отзыв написан 29 марта 2017 через мобильное устройство

В очередной раз посптила ресторан и была опять пииятно удивлена. Обслуживание на высоте( Сеня)
Обновленное меню от шефа
Как всегда креатмвит подача блюд.
Ну если придраться, то хотелось бы увидеть радость в лице хостеса.

Спасибо, Ксенья Н!

Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что смогли удивить Вас и это не впервые! Сеню обязательно поощрим в нашей системе лояльности :) И хостесс тоже порадуем! Надеемся, до скорой встречи!

Отзыв написан 28 марта 2017

Интерьер несколько темноват и мало вяжется с солнечным обликом Одессы.Заказ:ТЕМПУРА из мидий,оливье с креветками&гребешками,чорба,щека тельячья,сом терьяки,лимонад,текила,пиво.Темпура из мидий была абсолютно неудачная-ощущался только вкус кляра,оливье был прост и беден и на креветки и на гребешки,зато щедро добавили горошка и морковки,щека как щека-ее трудно испортить,сом был суховат.В целом Одесса на нас,как одесситов,впечатление не произвела.Не знаю как они умудряются быть на первых местах по отзывам.Неплохо,но на первую пятерку никак не тянет.

2  Спасибо, N N!

Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что Ваши ожидания не были оправданы и мы обязательно передадим все комментарии Шефу. Что касается интерьера: скажите, какой стол Вы выбрали? Ведь у нас несколько залов и два из них с панорамными окнами и канатами.
Надеемся, Вы еще придете, и мы уверены, что нам есть чем Вас удивить!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Одесса", также просмотрели

Киев, Украина
Киев, Украина

Вы посетили объект Ресторан "Одесса"? Поделитесь впечатлениями!