“Впечатлило! ”

Ресторан "Одесса"
Рейтинг № 8 из 2 335 Рестораны в Киеве
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Описание: Slow-food ресторан идейной кухни в центре Киева (напротив Дворца "Украина") Подробнее:
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 5 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Были первый раз, очень порадовал интерьер и особенно подача блюд! Целое шоу!! Мясорубки.. Дым... Очень рекомендую крем - брюле - красиво и невероятно вкусно!! Вот только с кондиционером беда..очень дуло, но официант - умничка, выкрутился, принёс плед)

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
OdessaRestKiev, Manager в Ресторан "Одесса", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 апреля 2017 г.

Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравились наши кухня и сервис! Надеемся увидеться вскоре вновь. И бронируйте стол, мы подберем тот, который будет максимально комфортный для Вас.
Хорошего дня!

Отзыв написан 4 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Внимательный персонал
Неплохая еда

Отсутствие нормальной вытяжки
Грязные и прокуренные окна
Неубранные столы

Минусов больше чем плюсов

Так что желания посетить повторно НЕТ.

Спасибо, Антон В!

Антон, спасибо за отзыв. Очень жаль, что не смогли произвести на Вас положительное впечатление. Уверены, у нас получится, если будет возможность Вас пригласить повторно. Наш менеджер с удовольствием свяжется с Вами, если Вы предоставите контактный номер или любое другое средство связи.
Будем очень рады встрече!

Отзыв написан 4 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Спасибо за божественные десерты! Подача так же не оставит никого равнодушным! Браво, кондитерам ресторана ''Одесса''

Спасибо, Natali S!

Спасибо за то, что пришли! И за прекрасный отзыв! Передадим кондитерам благодарность – они буду очень рады :)

Отзыв написан 30 марта 2017 г. через мобильное устройство

Авторская кухня Отличное место для ужина. Советую всем салат с лососем. Нереально вкусно и интересные блюда. Обслуживание хорошее. 5+

Спасибо, Yana_Kovalchuk!
OdessaRestKiev, Manager в Ресторан "Одесса", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 апреля 2017 г.

Яна, спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что вам у нас понравилось! С нетерпением ждем встречи!

Отзыв написан 29 марта 2017 г. через мобильное устройство

В очередной раз посптила ресторан и была опять пииятно удивлена. Обслуживание на высоте( Сеня)
Обновленное меню от шефа
Как всегда креатмвит подача блюд.
Ну если придраться, то хотелось бы увидеть радость в лице хостеса.

Спасибо, Ксенья Н!

Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что смогли удивить Вас и это не впервые! Сеню обязательно поощрим в нашей системе лояльности :) И хостесс тоже порадуем! Надеемся, до скорой встречи!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Одесса", также просмотрели

Киев, Украина
Киев, Украина

Вы посетили объект Ресторан "Одесса"? Поделитесь впечатлениями!