“Ресторан, каким он должен быть.”

Ресторан "Одесса"
Рейтинг № 8 из 2 335 Рестораны в Киеве
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Описание: Slow-food ресторан идейной кухни в центре Киева (напротив Дворца "Украина") Подробнее:
Отзыв написан 19 апреля 2017 г.

Первый раз посетили этот ресторан, для того, чтоб отпраздновать важное событие)
Ориентировались на самом деле на рейтинг в Tripadvisor. И вот совершенно заслуженно этот ресторан находится в топе.
Еда, которую мы пробовали понавилась вся, без исключений.
В тот день нас потянуло на рыбку. И ее там готовят изумительно.
Отдельно стоит отметить подачу блюд. Действительно красиво и празднично.
Официант был внимателен, вежлив, обходителен, мог рассказать о блюдах, дать дельную рекомендацию. Все так, как и должно быть в хорошем ресторнане.
Однозначно хочется зайти к ним еще!

Спасибо, Evgenia S!
OdessaRestKiev, Manager в Ресторан "Одесса", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 апреля 2017 г.

Евгения, спасибо большое за Ваш комментарий. Мы очень рады, что вам у нас понравилось, и тем более, что мы смогли стать частью вашего важного события :) Обязательно приходите, ждем Вас!

Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 5 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Были первый раз, очень порадовал интерьер и особенно подача блюд! Целое шоу!! Мясорубки.. Дым... Очень рекомендую крем - брюле - красиво и невероятно вкусно!! Вот только с кондиционером беда..очень дуло, но официант - умничка, выкрутился, принёс плед)

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
OdessaRestKiev, Manager в Ресторан "Одесса", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 апреля 2017 г.

Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравились наши кухня и сервис! Надеемся увидеться вскоре вновь. И бронируйте стол, мы подберем тот, который будет максимально комфортный для Вас.
Хорошего дня!

Отзыв написан 4 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Внимательный персонал
Неплохая еда

Отсутствие нормальной вытяжки
Грязные и прокуренные окна
Неубранные столы

Минусов больше чем плюсов

Так что желания посетить повторно НЕТ.

Спасибо, Антон В!

Антон, спасибо за отзыв. Очень жаль, что не смогли произвести на Вас положительное впечатление. Уверены, у нас получится, если будет возможность Вас пригласить повторно. Наш менеджер с удовольствием свяжется с Вами, если Вы предоставите контактный номер или любое другое средство связи.
Будем очень рады встрече!

Отзыв написан 4 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Спасибо за божественные десерты! Подача так же не оставит никого равнодушным! Браво, кондитерам ресторана ''Одесса''

Спасибо, Natali S!

Спасибо за то, что пришли! И за прекрасный отзыв! Передадим кондитерам благодарность – они буду очень рады :)

Отзыв написан 30 марта 2017 г. через мобильное устройство

Авторская кухня Отличное место для ужина. Советую всем салат с лососем. Нереально вкусно и интересные блюда. Обслуживание хорошее. 5+

Спасибо, Yana_Kovalchuk!
OdessaRestKiev, Manager в Ресторан "Одесса", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 апреля 2017 г.

Яна, спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что вам у нас понравилось! С нетерпением ждем встречи!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Одесса", также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Ресторан "Одесса"? Поделитесь впечатлениями!