“Обновлённый интерьер”
Отзыв о Меланж

Меланж
Рейтинг № 753 из 2 597 Рестораны в Киеве
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Знаю и посещаю это место много лет, отличная терраса, очень приятные ребята официанты, кальян. Сделали полностью ремонт, поменяли стиль, в целом круто, современно, очень приятно неспешно посидеть пару часов вечером.
Разочаровали порции, минимализм приветствую, но в этом случае, это больше похоже на экономию. В моём греческом салате было 1/4 помидора, 2 треугольничка перца, 2 ломтика огурца, и такое впечатление что один порезанный лист салата. Лето, огурцы/помидоры сезон, копеечные. Возможно моё субъективное, но порция даже для девочки ну совсем не о чём.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Nata N!

Отзыв написан 11 марта 2018 г. через мобильное устройство

В общем,как и все рестораны здесь: приятные террасы,хорошие кальяны и не плохое вино. Еда средняя. Обслуживание нормальное.

Спасибо, Marichka_Ukrainochka!
Отзыв написан 6 ноября 2017 г.

На самом деле, назвать этот ресторан баром язык не поворачивается. Очень хорошее расположением. Набережная. Практически у воды. В летний теплый вечер для рандеву с девушкой самое подходящее место. Вежливый персонал. Красивая подача блюд. Мы заказывали суши - мне понравилось. Но самое потрясное у них - это апероль! Отличный аперитив! Нотки апельсина, кажется, ревеня, трав и ароматических приправ! Конечно, он похож на классический Апероль Шприц, то такое ощущение, что там добавлено что-то еще. Хотя, может это и просто атмосфера навеяла. Но! Это то, ради чего, туда можно придти снова!
С моей точки зрения счет был не очень большим. Но опять же, я не живу в Украине. Но в любом случае - в тот вечер оно того стоило!
Настоятельно рекомендую!

1  Спасибо, Experience394240!
Отзыв написан 21 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Это заведение посещаем часто, поэтому когда решили покурить кальян возле дома, то сразу решили, что пойдём в Меланж.
Все как обычно, столики ближе к набережной все на брони по 800 грн, и они пустуют, в остальные забиты...бред конечно, но такая какашная у них политика :( это большой минус...
Но я о другом. Сели мы возле стенки, но заметив, что лампа-торшер вся в паутине и пауках я попросила убрать хотя бы пауков, а то говорю, что на голову сваляться))) но мне администратор с наездом ответила: "Это мол летняя Терраса и мы убираем здесь каждый день, но они появляются и избавится не реально" я конечно не знала что ответить ей, так как то что мы увидели, НЕ УБИРАЛОСЬ КАК МИНИМУМ НЕДЕЛИ ДВЕ!!!!! (Фото прилагаю, убедитесь сами)

Что могу сказать, ресторан вроде не плохой, но он не стоит тех денег, что тут берут)) и друзья, кальяны в Киеве есть намного лучше, поверьте ...

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
2  Спасибо, Zasya88!
Отзыв написан 21 августа 2017 г.

Пришли в заведение с прекрасным настроением в надежде хорошо провести вечер покурив кальян и перекусить. В итоге настроение было испорчено . Так, как обслуживание никакое . А именно: заказали кальян, который нам несли 1.5 часа и в итоге принесли вообще не то, что мы заказывали и при этом, когда позвали кальянщика он еще пол часа бегал и говорил, что к нам сейчас подойдет парень, который делал нам кальян. Когда пришел этот парень. пытаясь доказать нам , что это то, что мы заказывали, просто перегрет грейпфрут и по этому вкус не совсем такой (почему нам его вообще принесли перегретый не понимаю) в итоге когда мы уже сказали, что его курить не будем , тогда он сказал . что нам переделают и мы попросили без грейпфрута (обычную чашу). затем мы заказали салат с лососем в котором были явно не свежие брокколи и салат сам безвкусный..... и также заказали блюдо с курицей оно еще более менее, но далеко не стоит тех денег, что мы заплатили . Еще что есть не очень хорошо в этом заведении, что на площадке где курят кальян еще и курят сигареты и дышать просто нечем...чувствуешь себя ежиком в тумане. Я считаю, что заведению нужно еще как минимум, как два кальянщика, потому что хочется прийти и отдыхать в заведении, а не бегать за кальянщиками и ждать по полтора часа, когда они к тебе подойдут . за вечер к нам кальнщик подошел только пару раз и как обычно в заведениях, чтобы кальян был лучше переворачивают табак, то здесь ничего подобного не было .... Не советуем приходить в это заведение испортите настроение и деньги выброшенные на ветер ...

Спасибо, olelek777!

Путешественники, которые просмотрели Меланж, также просмотрели

Киев, Украина
Киев, Украина

Вы посетили объект Меланж? Поделитесь впечатлениями!