Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 26.08.2022
Priceline
Бесплатная отмена до 26.08.2022
Official Hotel
eDreams100 $
Destinia.com84 $
ZenHotels.com
Отзыв написан 28 мая 2017 г. через мобильное устройство

Если соберётесь в Киев, то рекомендую вам отель Senator. Отель новый, номера большие, уютные. Хорошие и вкусные завтраки. Доброжелательный и вежливый персонал.
Отель находиться в центре, многие достопримечательности Киева в шаговой доступности.

Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, P1019BC_!
Iryna_Rachkinda, Manager в Senator Maidan, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 мая 2017 г.

Уважаемый Дильбахрам А,

Благодарим Вас за то, что нашли время оставить комментарий на Tripadvisor.com и поделиться Вашими впечатлениями от пребывания в апарт-отеле Senator Apartments Maidan. Ваша оценка крайне важна для нас, так как помогает нам поддерживать и улучшать качество предоставляемого нами сервиса.

Нам крайне приятно, что мы смогли порадовать Вас высоким уровнем сервиса, вкусной кухней, комфортом номеров и гостеприимностью персонала. Это значит, что мы сделали все, что в наших силах, для того, чтобы Ваш отдых был незабываемым.

Мы будем очень рады видеть Вас вновь в самое ближайшее время и сделаем все, что бы Ваше пребывание было еще комфортнее!

Ирина Рачкинда
Resident Manager

Отзыв написан 24 апреля 2017 г.

Номер чистый, красивый, персонал вежливый и отзывчивый. При заселении повысили категорию номера а взяли плату как за тот, который бронировали (категория ниже). Приятный сюрприз :) Очень удобное месторасположение, все рядом - достопримечательности, рестораны, кафешки, метро.

Дата пребывания: апрель 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, svetai844!
Iryna_Rachkinda, Manager в Senator Maidan, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 мая 2017 г.

Уважаемая svetai844,

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим мнением о проживании в нашем комплексе на сайте TripAdvisor.com. Мы искренне рады, что у нас получилось сделать Ваше пребывание комфортным, и у Вас остались только самые добрые и приятные воспоминания. Нам также невероятно приятно, что Вы отметили работу сотрудников, так как Ваши добрые слова служат наилучшей мотивацией.

Мы с нетерпением будем ждать новых встреч с Вами в нашем комплексе.

Ирина Рачкинда
Resident Manager

Отзыв написан 6 января 2017 г. через мобильное устройство

Удобное расположение отеля, в минуте ходьбы от Майдана. Приятный и уютный интерьер лобби и самих номеров, номера просторные, лаконичные, с удобной ванной комнатой. Мы были в отели в январе - в номере было тепло, но не душно. Приветливый персонал на ресепшн, бесплатный wifi на всей территории отеля. Ничего лишнего, все что нужно туристу

Дата пребывания: январь 2017 г.
Спасибо, annanY1311YA!
Novoseltseva_Olga, Front Office Manager в Senator Maidan, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 февраля 2017 г.

Уважаемая Anna N,

Мы очень благодарны за то, что Вы нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением о пребывании в Senator Apartments Maidan.
Нам очень приятно услышать, что Вы остались довольны местом расположения комплекса, интерьером, номерами, интернетом, и, особенно, работой нашего персонала. Ваши комментарии послужат замечательной мотивацией для нас.
Мы искренне надеемся снова приветствовать Вас в ближайшем будущем.

Ольга Новосельцева
Начальник стойки приема и размещения

Отзыв написан 31 января 2016 г. через мобильное устройство

Жили в номере студио. Большая комната, огромный душ, идеально чисто, все новое. Убирают хорошо. В номере есть все необходимое. Отель расположен в самом центре, напритив отеля есть кафейня с прекрасными блинчиками с вежевыжатыми соками по очень демократичным ценам.

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
Спасибо, olgaraybova!
Novoseltseva_Olga, Front Office Manager в Senator Maidan, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2016 г.

Дорогая Ольга,

Большое спасибо за выбор Senator Apartments Maidan и за то, что Вы нашли время поделиться Вашими комментариями!
Мы очень рады, что Вы оценили дизайн номеров и расположение комплекса. И, конечно же, нам очень приятны комментарии о хорошей уборке.
Мы будем очень рады, если в Ваш следующий визит Вы вновь остановитесь с нами.

Начальник службы приема и размещения

Отзыв написан 31 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель.по моему один из самых лучших в люксовом классе в Киеве. Персонал отличный очень внимательный, хорошо ценят и заботятся о своих гостях . Комнаты большые удобные красивый вид из окон. Есть бесплатная парковка только очень жаль что бассейна нету

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
Спасибо, Musho112244!
Novoseltseva_Olga, Front Office Manager в Senator Maidan, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 февраля 2016 г.

Дорогой Musho112244,

Позвольте поблагодарить Вас за то, что выбрали наш комплекс на время Вашего пребывания в Киеве, а также выразить признательность за хороший отзыв.
Мы с большим удовольствием узнали, что Вам понравился современный интерьер номера, красивый вид из окон и высокий уровень сервиса.
Будем рады видеть Вас вновь!

Начальник службы приема и размещения